Ирина Комарова

Можно ли у нас заниматься благотворительностью?Где и как это делать?

Ответы
Саша Ярошенко

ИРА А ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ ПРО МАТИЛЬДУ ЛЮДЯМ ТАК ЗАСРАЛИ МОЗГИ С ШОУ ..ЧТО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТУ .. ЧТО ЕЛИ ВЫДЕРЖУЕШЬ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ ДАМ .. АЖ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГЛЯНИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ НА ЛЮДЕЙ И УВИДЬТЕ ТЕХ КТО В БЕДЕ .. 21 Й ВЕК А КРУГОМ РАБСТВО И ДОБРА НОЛЬ .. КАК ГОВОРЯТ КАК КЛИКНЕШЬ ТАК И ОТКЛИКНИТЬСЯ ..

Ирина Комарова

Может быть...

Юл
Юлия

На 5 канале по четвергам "День добрых дел". Там целый день показывают ребенка, которому нужна помощь и номер на который можно ее переслать.

Ирина Комарова

Это так...А еще?

Юл
Юлия

В интернете можно найти благотворительный фонд Чулпан Хаматовой. Там все реквизиты.

Ирина Комарова

Спасибо.

Вера Мышева

спросите в интернете.Так почти в каждой телепрограмме говорят об этом и указ.тефоны,по к-рым можно обратиться

Ирина Комарова

Спасибо!

Ос
Ося

Прочел ответы,хотел попасть на благотворительный обед,оказалось только для местных верующих работников))

Николай Карасев

Ирин! хочешь без денег остаться? у нас куча миллиардеров и никто из них не отдаст гроша ломаного.

Ирина Комарова

Я не совсем о том...Немножко сама этим пытаюсь заниматься...Меня интересуют пункты помощи бедным...Это благотворительные обеды и одежда....

Николай Карасев

это другое дело. можно разузнать в твоем городе,есть ли там приют для бездомных...но только надо самой лично и кормить и одежду раздавать,иначе начальство растащит.

Ирина Комарова

Странно...Но в больших городах таких пунктов мало или совсем нет.

Владимир Ефимов

Благотворительностью можно заниматься ВЕЗДЕ. Даже в аду, уступая свою очередь у сковородки.

Николай Якуба

Где угодно.Только самостоятельно,минуя всякие благотворительные организации.

Ирина Комарова

Я поняла...

Николай Якуба

Удачи.🙂

Ирина Комарова

Спасибо!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У вас - не знаю, а у нас - пожалуйста. Могу помочь... Приму любую сумму. 😱 😄

Ирина Комарова

Речь идет не только о сумме....

Bonza Bonza

вам свой адрес дать мне надо убрать квартиру приготовить еду на три дня

Bonza Bonza

че см ешного

Ирина Комарова

А ,если не получится?

Bonza Bonza

вы странная получится не получится мы что в ромашку играем на моем здоровье

Ирина Комарова

ЯСНО.

Bonza Bonza

хорошо солнышко без обид удачи

Гена Лозовой

если напоказ,как это делает церковь-то это уже не благотворительность

Ирина Комарова

Смотрела по теле г. Челябинск. Они прямо воплотили мою мечту в жизнь. Это рассказывать долго.

Гена Лозовой

церковники?

Ирина Комарова

Нет...Поставили спец. автоматы для сбора одежды...Что-то продают в спец. магазинах подешевке, что-то идет на переработку.

Мимино

Такие вопросы не задают,а если есть потребность,то занимаются

Ирина Комарова

Согласна.

Валерий Ратников 🇨🇳

бросить денежки в камин, миру станет теплее.

Ирина Комарова

Так не будем...Все продумаем...

Валерий Ратников 🇨🇳

на отобранных у народа деньгах в рай не прокатит.

Светлана Мочалкина

Об этом не спрашивают. Это делают от души.

Вениамин Денисов

Прогуглите, помощь Донбассу, нужное дело.

Ирина Комарова

Хорошо!

Сергей Богатов

Чтобы никто не знал,даже другая рука.

Ирина Комарова

Может быть...

Сергей Богатов

Благотворительность тогда,когда никто об этом не знает.

Ирина Комарова

НЕТ. Это даже перенимают...Например, в г. Челябинске...О подробностях не буду.

Сергей Богатов

И не нужно.А насчет благотворительности...Это доброе дело.И мне понравился монолог мамы главного героя фильма "Талисман" в исполнении Натальи Варлей.

Александр Емельянов - Женат

идёшь по улице...подавай милостыню...

Ирина Комарова

Все это так....Но Сколько нуждающихся в наше время? Есть такие, что ничего не просят.

Александр Емельянов - Женат

и таких - большинство...Но не ДАВАЙ разным организациям...ФУФЛО всякое.

Ирина Комарова

Я просто знакома с некоторыми людьми, которые оказались в тяжелом положении. Помогаю лично им.

Александр Емельянов - Женат

вот это - ДЕЛО..!!!🍓 👍 🌹

Sergio

Да, вполне. Так смотря что вы можете!

Ирина Комарова

Я делаю все , что в моих силах.

Sergio

Это понятно, только чем конкретно помочь можете. Я некоторым образом в теме, могу рассказать что и как.

Ирина Комарова

Я все выясняю сама. Спасибо!

Валентина

Можно просто походя кому-то помочь

Павел Пахин

Шли мне деньги , адрес написать 😉

Сергей Сергей Журавов

деньги лишние или детей нет?

Ирина Комарова

Не все дело в деньгах...

Сергей Сергей Журавов

тогда найдете как