Ге
Георгий

Уважаемые старушки, вы бы не могли меня не трогать. Мне нравятся молодые, стройные девушки. Если вы прячетесь за аватарками молодых девушек, то это не значит, что я не чувствую вашу старость. Отстаньте от меня пожалуйста.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а ты, случайно, сама не старушка, так сказать, одинокая пальма в пустыни жизни... Георгиня...

Ге
Георгий

Нет.

Турандот

Не могли не трогать, значит, будут трогать. Надо было написать : могли бы не трогать.

Ге
Георгий

Вместо точки вопрос.

Ин
Инверсия

Молодые и стройные в клубах тусят. А ты чего, старый хрыч, тут ошиваешься?

Ге
Георгий

А я ещё маленький, не разбогател, друзей не завёл, сил не набрался. В клубе меня сейчас сразу убьют.

Лимсик

Странно, как это вы можете определить по аватарке возраст😁

Ге
Георгий

Я чувствую, когда ко мне лезут.

Людмила Кудина

На такого даже старушки не клюнут.

Ге
Георгий

А что тогда пристают? Достали уже.

Т@
Т@Тьян@

И не собиралась приставать к Вам

Ге
Георгий

Ну ко мне пристают некоторые старушки. Если честно, то они меня уже достали.

Тамара Бабич

Ну как скажете, воля Ваша.... 🤣

Igor Fedaev

Как мы себе льстим !🤣

Ге
Георгий

Где тут лесть? Не понял. 🤔

Igor Fedaev

Ну прям вы такой неотразимый что на вас все бабы кидаются , мож одна пристала а вы уже тут уже себе возомнили !

Ге
Георгий

Нет, не возомнил.

Igor Fedaev

Ну конечно !🤣

Ге
Георгий

Иди отсюда, долбоёб.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Даже в мыслях не было

Ki
Kiborg

Ты стриптизёр?

Ге
Георгий

Я верю в Бога. Есть заповедь "не убей".

Ki
Kiborg

Ну тогда внимания не обращай

Ге
Георгий

Это невозможно. Я чувствую их и это мне противно, неприятно. Мне покоя не дают, спать не дают, издеваются. Вокруг криминал, ведьмы и меня за человека не считают.

Ki
Kiborg

Ну это тебе к психиатру

Ге
Георгий

Это тебе к психиатру.

Татьяна Орехова

пожалуйста

Валентина Алтухова

хорошо