🤔🤔
🤔🤔🤔

Тупые или очень тупые не могут придумать даже сотню вопросов за всё время нахождения на спрашке?

Ответы
Игорь Морозов

В И Ленин : ,, Один дурак может задать таких 100 вопросов , ни на один из которых и 100 мудрецов не дадут ответа "

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это обычно гордые или важные кто без вопросов чтоб их важную фигуру некто не трогал

🤔🤔
🤔🤔🤔

Супер))

Сергей Хрулёв

Я не просто тупой. Я дебил получается. А знаете почему у меня ни одного вопроса?

Сергей Хрулёв

Я об общем количестве вопросов.. А ваш вопрос меня не привлёк вовсе. Мне просто интересно кто меня оскорбляет, не имея обо мне никакого представления. Наверное осенно умная, однако. Ни один умный человек никого оскорблять не будет.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ой,простите.Я ж про тупых,вы не они

Сергей Хрулёв

Что ж Вы так? И всё таки молодец! Представили каково мне?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да

Сергей Хрулёв

Спасибо!🤝

Андрей Ванюшкин

Однако, есть умные и очень умные, которые компенсируют этот недостаток.

Лиора Орли

Тупых вопросов можно напечатать много, но зачем?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да просто веселей так

Лиора Орли

Больные тут про щекотку печатают, про меха втюхивабт, рассказывают о своей ненужности, но это тоже надоедает.... Но может кого то веселит.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я разносторонне стараюсь писать

Лиора Орли

Ок

Константин

Ой, я 122 придумал за десять лет, не всё потеряно!

Es. Vik.

Ой ошибаетесь, именно они и задают их сотнями.

Татьяна Tatiana

дело не в количестве....в качестве вопросов...

Григорий

Это не показатель тупоумия или ума

Ша
Шараф

почему, вот я тупой, а придумываю.

Ма
Манатыч

Я супер тупой...ни одного вопроса

Игорь Блеск

Разве это обязательно? 🤣

Евгений

Хорошо что вы не тупая.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да я то не уверена

Евгений

Уверенность никогда не помешает.

Александр Грызлов

Во как, зато Вы умные

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это ответ на один из здешних вопросов)

Александр Грызлов

А это ответ на Ваш вопрос

Бе
Безилмэн.

Я,очень тупой🤣

Иван Петров

Во это про меня

🤔🤔
🤔🤔🤔

Для других

Алла

Я из таких

Василий Тимощук

и, что же ?