Николай Филиппов

Как вы относитесь к такому мнению: ...О Музыке.
"Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло"? В Пелевин

Ответы
Александр

Да ладно бы музыку писали... А то пролезли в правительство, сели дуплами на кресла власти и всех хотят сделать такими же - вот за это я их не люблю, пусть бы себе по подвалам шпилились, на кой ляд афишу всем вывешивать? Расстрелять нахер.

Николай Филиппов

И это правда.

Лариса

Это они стараются сами себе доказать,что талант отмоет все .Хотя если это сбой в системе на генетическим уровне,что он может поделать?А если после травмирующего события,то нужно лечится.

Николай Филиппов

Точно сказали.

Елена Воронкова

А не попахивает ли здесь латентной п@ней?))) Почему вдруг на склоне лет такие мысли? Это не спроста...))

Елена Воронкова

Вот! Здесь как раз всплывают все недоработки воспитания ребенка в семье.

Николай Филиппов

Да уж.. Семья это конечно что то в современном мире. Немного обождите и ювеналы уничтожат и это.

Елена Воронкова

Нет. Это временное явление.

Николай Филиппов

Вашими бы устами... Вы вроде как в другом мире, впрочем пусть себе...

Елена Воронкова

))) В параллельном.

Th
Theodore

Наверно сейчас только такая музыка на радио и телевидении и звучит.

Елена Смирнова

Я к этому почти безразлична, но народ живёт на копейки и многое по здоровью себе позволить не может. А это несправедливо!

Николай Филиппов

И я это вижу, да и не только виже, дело в том что тем чем я занимаюсь зависит напрямую от благосостояния окружающих. И если они нищие то и я не разбогатею.. Хотя от трудов праведных...

Елена Смирнова

Только оорб

Николай Филиппов

да, только он.

Елена Смирнова

Знакомый мне рассказал. Раком он заболел. В Питере лечился. Одна процедура стоит 800 евро. 56 процедур. Сын правда высокопоставленный чиновник, оплатил ему это. Но другим ловить нечего. Прям лапы складывайте и в гроб.

Alina Nn

Пелевин красавчик. Высказывается жёстко, но озвучивает истину.

Николай Филиппов

Спасибо, наконец то. А то кроме негатива, после того как я задал вопрос, на меня ничего не было.

Alina Nn

Мало найдется людей, для которых правда не звучала бы как обида.😉

Николай Филиппов

Это точно. И еще раз спасибо. Вопрос скорее всегоудалят скоро, прошлый раз часа четыре и все. Всего вам хорошего1

Alina Nn

и Вам удачи!!! пусть удаляют, что хотят. Суть от этого не изменится. Все хотят слышать только то, с чем внутренне согласны. Вы своим вопросом немного расшевелили это болото стереотипов.

Alina Nn

благодарю.

Валентина Казанская

К своей радости не жила.но музыку Чайковского люблю.

Николай Филиппов

Про Чайковского мы не говорим. О не ходил на гей парады и не выставлял свое как единственно правильный образ жизни.

Валентина Казанская

С этим согласна полностью.Они вызывают у меня омерзение своей открытой "любви" друг к другу. До тошноты.Такое впечатление,Что Европа сошла с ума,что там любовь между мужчиной и женщиной считается аморальной и на нее наложено табу.

Николай Филиппов

Если бы только Европа, но и у нас в России пытаются, небезуспешно причем, привить сию гадость..

Валентина Казанская

Россияне никогда это не примут,хотя в шоу бизнесе их там до черта .Тьфу! Развращенные и сытые мерзости.

Николай Филиппов

точно, сытые и развращенные

Олег Носков

Не будь судьёй, бо спросят с тебя, Бог разберётся

Валера Парамонов

среди пидарасов нет гениев,есть таланты

Во
Ворон

Не пи. ...ст, а педераст

Николай Филиппов

Извини, поправлюсь, я цитировал.

Во
Ворон

Да многие так выражаются, не зная как правильно.У же порой и привыкли

Николай Филиппов

Я знаю, но автор написал так.. можно и без ...ас конечно, но..

Во
Ворон

Я просто поправил

Нина Якутович

неслухай никого

Николай Филиппов

Да я я не слухаю, но педиков от этого меньше не становится, и в самых верхах что самое неприятное и страшное.

Нина Якутович

не слухайте их

Николай Филиппов

Уговорили.

Нина Якутович

пожалуста

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и идиотизм...

Николай Филиппов

... О мухах и пидарасах.

«Разве я могу осуждать мух за то, что они ибутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.»

Штурмхонд Николай Ланцов

А вот этот бред я точно читать не буду. Хватило того, что выше.

Николай Филиппов

Не читайте.

Николай Филиппов

И я рад.

Галина

Какой кошмар

Николай Филиппов

Тогда давайте так" ... О мухах и пидарасах.

«Разве я могу осуждать мух за то, что они ибутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.»

Виктор Олегович Пелевин

Галина

Да вы просто глупый

Николай Филиппов

Нет, просто много видел..

Галина

Не тем хвалитесь

Николай Филиппов

Я не хвалюсь, просто ответил вам. А многое из того что видел не хотел бы снова увидеть.... Но..

Adelya Alkenova

😂😂😉

Николай Филиппов

Все таки больше слез чем смеха, ведь сейчас они везде, и они хотят доказать всему миру что их образ жизни единственно правильный, и иного молодежи им верит.. Это страшно

Adelya Alkenova

Да, это ужасно...к сожалению...К ЧЕМУ ИДЕТ МИР!?😈😈😈😳😛😛😢😢😢

Николай Филиппов

Кто бы знал куда он катится?

Лина

разумно)