Deribas

Нельзя ли добывать энергию из радиационного пояса Ван Аллена?

Ответы
Виктория Филиппова

Ивана Степанович Филимоненко. Этот человек практически создал источник неисчерпаемой энергии и антигравитацию не обошёл, вот к примеру выдержка: Есть сведения, что Филимоненко удалось создать аппарат, летающий за счет отталкивания аппарата от магнитного поля Земли с подъемной силой в 5 тонн...
И от 100 млн. зелёных отказался патриот, а американцы принцип его установки так и не поняли, в интернете много про него, но вот только всё вскользь. Подробней в журнале Русская Мысль, 1994 год номер 1-6...

Deribas

Спасибо огромное!

Наталья Казак

можно,но приёмник разбили менты-полицаи

Deribas

То, что убийца - согласен. А к остальным вещам отношусь спокойно, я не поклонник теории революции.

Наталья Казак

а нас постоянно воспитывали на мертвых героях-имя вечно,подвиг-бессмертен,помнить в веках!А ты спроси,кто сражался за веру,надежду,любовь поименно в Куликовской битве поименно при Калке,когда попы призывали к терпению и смирению и поклонению чужому неизвестному богу"взаимовыгодное сотрудничество"комерция и бартер!И ты не услышишь имен богатырей-брат на брата шел"за отечество" и церковники вечно не поют бесплатно осанну героям павших за страну,хотя поклялись вечным словом!

Deribas

Чей-то подвиг - это всегда чья-то недоработка, которую этот подвиг покрывает. История - это вообще темная штука, про которую я даже и говорить не хочу, потому что толку не будет. Приводить из неё примеры я считаю недостоверным. Истории как таковой нет вообще. Люди не помнят что 20 лет назад случилось, куда уже брать даже 100 или больше лет...

Наталья Казак

В этом ты прав!закроем тему!

Deribas

Ок🤝 🌹 🥂

Майя Петрова

Ученым предложить - мож, найдут способ

Deribas

Кому, каким ученым?

Майя Петрова

Физикам, наверное

Deribas

Хорошо. Спасибо!