❤️Мышка С Марса❤️

Чем приходится платить за ложь?

Ответы
Эд
Эдуард

Судя по тому,что творится в мире,который заврался окончательно и бесповоротно, ложь стала благом для большинства людей и теперь за нее не то что платить не приходится,а еще тебе за это приплатят.

❤️Мышка С Марса❤️

у меня тоже бывший заврался, а кто лежал с его именем в больнице - загадка... думаю, его родители дебилы и сестричка

Эд
Эдуард

Почему для тебя это так важно? Он же бывший.

❤️Мышка С Марса❤️

просто делюсь наблюдениями

Эд
Эдуард

Все врут.

Ол
Олег

либо угрызениями совести и серьезным стрессом при вскрытии правды, либо ответным отношением от окружающих....за исключением тех ситуаций, когда ложь это скорее умалчивание правды

Юрий (Челябинск)

Элементарно Ватсон, если я увидел что человек сознательно врёт для меня впредь слова этого человека надо десять раз перепроверить, в общем уважения к нему у меня точно не будет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привеееет! Доверием платить приходится. В следующий раз обманувшему уже меньше верить будут.

Александр, Н.новгород

Ложь бывает разная... Себе, Семье, Друзьям и близким, социуму - обществу, Вселенной. И расплата тоже разная.

❤️Мышка С Марса❤️

Верно. А потом такой вой на весь мир

Александр, Н.новгород

Да... Лучше говорить правду!... Ну, по мере возможности)))

❤️Мышка С Марса❤️

Так золотые слова

Евгений Во-Ин

оправдываться - никогда всего чего набрехал не вспонмить - поэтому лучше смолчать или уйти от вопросов

Clan

Тем, что кто-нибудь когда-нибудь рассмеётся тебе в лицо в ответ на твои клятвы. А пока имеешь выбор.

Ал
Алексей

Всем по разному.Одним семьёй,другим отношением,а кому то должностью или даже свободой.

❤️Мышка С Марса❤️

но бывает , что вскрывается... через какое-то время

Ал
Алексей

Правда ваша.Но не вся и не всегда.

Ал
Алексей

😊😉🤗🌹🌹🌹

Katerina Kof

честный человек будет потом долго мучиться. А для нечестного - как с гуся вода

🇷🇺Anna😊

Те кто врут, забывают об этом. Вот чем они платят. Сами себя компрометируют.

Сталинский Кот

А ничем. Вот я совру вам что - нибудь и ничего. Вы и знать не будете.

Владимир Жиров

Кому-то приходится платить за ложь, а у кого-то ложь - образ жизни.

❤️Мышка С Марса❤️

😊🤝благодарю

Александр

Необходимостью всегда о ней помнить, как разведчик легенду.

Сармат Искандеров

Если "ложь" - это глагол, то я плачу своей нервной системой 😁

Галина Лузина

Кому лгут- кусочками Души, а кто лжет- равнодушие не болеет.

Кот Кот

Мышка лож не яд.
Яд то зло которое ты хочешь принести ложью

❤️Мышка С Марса❤️

Поэтому надо иметь критическое мышление. 😌

Кот Кот

Этто самое важное..
На то нам и дана голова

❤️Мышка С Марса❤️

в инете полно задачек. а можно и свою задачку создать. тоже не плохо будет

Кот Кот

Надо уметь выходить за рамки

❤️Мышка С Марса❤️

эх, да..👀🤝

Владимир

наверное одиночеством 🤷‍♂️ никому не нужен пиз....бол 🤣

Че
Человек

отец лжи Сатана, а значит те кто лгут поклоняются ему.

Виталий

грамотно втёртая дичь залог безоблачных отношений

Виталий

.. уже дымит... лицо 😆

❤️Мышка С Марса❤️

😌у меня нет

Виталий

бывает ))

Виталий

🖼

Игорь

Чем угодно рано или поздно. Даже не подозреваем.