Любовь Ф

многие собеседники советуют удалить рекламу со страницы. Но тогда будет скучно жить. Разве е смешно увидеть сверху и снизу страницы рекламу тахографа, а слева одновременно рекламу туфель? Может установить тахограф на туфли?

Ответы
Юрий Любицкий

Если удалить рекламу .особенно из телепередач будет очень скучно смотреть сериалы пр нашу доблестную полицию..А посмотришь рекламу про пилку с бриллиантовой крошкой и легче становится.

Юрий Любицкий

Да пусть она будет такая дебильная и тупая.

Любовь Ф

пусть будет! без неё скучно!

Юрий Любицкий

Будем ожидать новой.

Любовь Ф

будем ждать!

Юрий Любицкий

Спасибо !!!

Irina Vahakangas

у меня реклама дешёвых билетов в Ниццу....Берлин...Москву....Питер....и др.города Европы(меньше 100 эвро) Компания Air Baltik

Любовь Ф

тоже славно! 😊 купишь билет в Ниццу, а прилетишь невесть куда))))

Irina Vahakangas

Не понимаю ход Ваших мыслей

Irina Vahakangas

Теперь все о Ницце говорят.....

Ssir Ob

Да людишки просто не представляют... на какие деньги... все вот это содержать... реклама это сила...

Марина

Ага! И все это прикрыть мотокурткой! Сначала текстильной, а потом кожаной😃😃😃

Любовь Ф

класс!

Марина

И потом побрызгать медным купоросом по 180 рублей! Если бы не Вы, я на рекламу даже не обратила бы внимание, а оказывается столько интересного и полезного вокруг))))

Любовь Ф

а я всё время читаю, так смешно!))))))))))))

Марина

Ну да!!! Есть над чем посмеяться! Ладно хоть не орет, как по телевизору)))

Любовь Ф

или например, ещё. С одной стороны реклама сосисок и колбасы "Большемясов", а с другой предлагают похудеть))))

Марина

Ну, не соблазнились на одно, глядишь обратим внимание на другое! Они работают на разные вкусы!!! А у меня жизненный принцип, никогда не покупать то, что рекламируют))

Стеко Меxicano

интересно: ваш тахограф будет чаще регистрировать режим движения или режим отдыха?

Любовь Ф

скорее, режим движения)))))))))

Стеко Меxicano

мой тоже

Владимир 7Цив

Меня задолбала реклама"у моего мужа стояк три часа"......заапаебаалапа эта рекламма.

Любовь Ф

во класс!!! вашему мужу без этого никак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мне предлагают тест, чтоб девушку для жизни подобрать)))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Бирюков

В силу того, что мои интересы отнюдь не туфли, у меня высвечиваются только книги

Любовь Ф

а у меня ещё и платья высвечиваются

Сергей Остхофф

Реклама приносит деньги тем кто ее разместил даже если вы на нее не кликаете

Сергей Остхофф

))))))))))))))))000000

Сергей Остхофф

))))))))))))))))000000

Сергей Селезнёв

ваш принц -должен следить за вашей хрустальной туфелькой!!!! 😜

Сергей Селезнёв

у золушки его тоже не было -но в душе высокие порывы всегда остаются... ✌️

Любовь Ф

но она вышла замуж за принца

Сергей Селезнёв

а вы своей любовью сделайте своего любимого принцем....

Любовь Ф

он у меня король

Сергей Селезнёв

вива королю виват королеве... ✌️

Viktor Porkhunov

Реклама -двигатель торговли .....Но Ваша мысль ...за патентуйте не то украдут

Любовь Ф

у меня этих мыслей! воз и маленькая тележка! не жалко 😄

Viktor Porkhunov

Вы наверное Гений??????...

Любовь Ф

конечно!))))

Просто А...

Ой, в рекламе могут такое показать, что даже обсуждать будет неприлично..

Сергей Фалендыш

человеческий мозг не безразмерен что бы пихать в него всякий мусор

Сергей Фалендыш

спасибо 😊

Любовь Ф

вам спасибо

Сергей Фалендыш

Как много в этом Мире значит случай
Слепой посланник, пасынок судьбы
То познакомит нас, а то разлучит
Сведет, иль разведет мосты

Любовь подарит, жизнь отнимет
Сюрприз тебе преподнесет
То нежно, ласково, обнимет
А то сугробом заметет

Ему прошу, не доверяйся
И об услуге не проси
Ты на него не полагайся
А каждым мигом дорожи

Леонид Музафаров

А по телевизору еще веселее, особенно про втулку, которая осталась.

Из
Издалека

Еще лучше - вверху ГОЛОСУЙ ЗА ЛДПР, а внизу - ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ 😄

Любовь Ф

это вообще, моё любимое! 😄

Боже Вiльна

это не та реклама, которая раздражает)) вы не знаете, о чем пишете

Евгений Васильев

Можно. Можно и два пальца в розетку. Работать только не будет.

Александр Заболотный

поменяйся рекламой с кем нибудбможет этоиу и нужен тахограф

Дм
Дмитрий

а мне поверьте не мешает я бы и туфли установил на тахограф.

Любовь Ф

а вот с этим проблема! какая смена водителя в туфлях!?

Дм
Дмитрий

моно не включать

Любовь Ф

но функцию отдыха можно оставить)))

Дм
Дмитрий

там есть ещё над чем подумать.

Любовь Ф

дааа! интересный прибор!

Елена Галкина

Неприятно когда сообщение целиком под рекламой спряталось

Любовь Ф

а, это неприятно!

Елена Галкина

Я на пропуск жму а вы как

Любовь Ф

как получиться)))

Сергей Раченков

Учись видеть главное, вопросы рекламы волновать не будут...

Любовь Ф

а они меня и не волнуют!

Сергей Раченков

И это правильно!!!