Николай Журавлев

Как вы определяете качество новых для вас колбасных изделий? Я - с помощью кота. У него четыре степени оценки: 1 - Сам ешь - понюхал, хвост задрал и ушествовал, 2 - есть можно - кусочек сьел и ушествовал, 3- хорошая - сьел кусочек и просит второй, 4 - сьел два кусочка и просит третий.

Ответы
Ольга Хафизова

Я вообще предпочитаю мясо, Колбаса это не совсем здоровый продукт, там много добавок не нужных организму, Ну а если насчет проверки полезности именного для вашего организма, так это только так: на нитку подвести свое золотое кольцо, да можно хоть что, и поднесите его к данному продукту, и спросите полезно мне это или нет, Если колебания будут на Вас, значит есть можно , если в разные стороны против Вас значит нельзя, Вот и все,

Николай Журавлев

Спасибо!

Ринат Фамутдинов

Дня 3 не кормить и будет лопать всё! Мой бухарец был гурман и мусульман, свинину учуял и ушел. Не кормил много дней и ливерной колбасы дал, слопал аж урчал от удовольствия и больше не гурманил...

Надія Балабан

к сожалению сейчас высокая цена-не показатель качества..но все равно беру дорогую и проверенных производителей..коту слишком жирно будет жрать "Московскую" по 139 гривен за кг...

Николай Журавлев

Е же не о том, чем кормить..А - наоборот - экспертное мнение непредвзятого специалиста. Я своего тоже колбасой не кормлю, но угоститьто Бог велел

Надія Балабан

я своего тоже не обижаю...делюсь..честно...

Светлана Матюхова

Моя ,на фиг ,вообще ничего не трескает,замахалась я с ней. Тут приспособилась салаку покупаю и по кусочку кормлю,живая пока.Варю. Ей уже 14 годков,летом будет 15,скачет как танк.

Николай Журавлев

Я в жизни бы не завел кошачьего племени! Но жена притащила, теперь уже 12 лет живет...Терплю...Выгонять-то же вообще последнее дело.

Светлана Матюхова

Ага,сын приволок давно ,давно.А потом ,короче мы с ней живем вдвоем по пенсионерски,она молчит и я тоже,мне на работе говорить хватает. Вот уже три года вместе.Когда сломала руку я,то она не отходила от меня все три месяца,лежала рядом,хотя по натуре кошка сама себе на уме.При падении ушибла голову я-она сначала около головы лежала 2 недели,потом руку лечила и колени,но добросовестно .Когда мой кошмар закончился относительно,легла на свое место. Обижается на меня,когда я из дома ухожу,кроме моей суточной работы,маленькие подлости устраивает-прощаю,она меня тоже!

Анна Самодурова

... я подозреваю, что некоторые производители начали добавлять в колбасу какой-то кошачий наркотик... Иди запах специальный.... В о бщем, с некоторых пор я коту не доверяю...

Елена Покровская

неправильно. Пищевики хитрые-научились животных обманывать. Котом можно определить лишь свежее или нет. качество -нет не ловят

Елена Покровская

у меня раньше был перс. Только белый. Морда просто свирепая, но добрейший и умный ужасно. А теперь у меня мэн кун. Кошка .

Николай Журавлев

Я в кошках не очень...И дружбы у меня с ним нету. Я почти все знаю о собаках, нет такой собаки, с которой бы я не нашел общего языка....но после смерти очередной любимицы страшусь заводить новую...А кот он и есть кот. Мы с ним друг друга просто терпим. Мой принцип - взял - держи и отвечай....А вот с любовью не получается - у нас с ним взгляды на жизнь разные

Елена Покровская

🙂. Он у вас давно? Вы обязательно привыкните к нему и привяжетесь. У меня старшая дочка взяла из приюта щенка. прошло уже 1.5 года. Это такая веселая собака оказалась. Каждый день радуемся, что взяли

Николай Журавлев

11-й год...я же говорю - собаки - это совсем другие существа

Елена Покровская

Да другие. У нас и кошки и собаки. Кошкам так же как и собакам нужно внимание и любовь. А вы не считаете нужным внимание показать. Попробуйте -не пожалеете. Он вас в своей любви просто утопит

Алина Бузенова

РАНЬШЕ В БОЛЬНИЦАХ ПРИ КУХНЯХ ДЕРЖАЛИ КОТОВ , ЕСЛИ ВАРЕВО ЕЛИ КОШКИ ,ЗНАЧИТ . ОНА СООТВЕТСТВУЕТ НОРМЕ

Казачка Вольная)))

значит 4) - ооооооооооочень хорошая или он вам и попробовать не оставил?😀

Казачка Вольная)))

терпения тебе

Николай Журавлев

Чего-чего, а этого дела старому вояке не занимать!

Казачка Вольная)))

возникает вопрос - а всегда ли надо.....

Николай Журавлев

Это вопрос из другой главы.....

Trym Trym

5- зашёл в пакет с колбасой и вышел ,и ни кто не виноват,виновата колбаса

Людмила Преснецова

Наверное только тогда , когда съел 4 кусок - значит можно самим кушать !

Николай Журавлев

Да мы-то, как правило, чуть ли не все подряд едим..а вот они и впрямь качество чувствуют

Людмила Преснецова

Это действительно правда , ведь любая кошка не будет есть что попало !

Людмила Сбитнева

да кошки очень избирательны в еде, можно только позавидовать🙂

Николай Журавлев

Тому, что у них такие хозяева?

Людмила Сбитнева

плохую колбасу не едят, пробовала разнообразить им питание покупала дешевую колбасу - не едят, так и пришлось скормить соседской собаке🙂

Ирина Крутакова

мой ел любимую...........брауншвейскую....и..всегда с котом вместе.....

Николай Журавлев

Вот брауншвейгской не пробовал угощать. Спасибо за подсказку

Ирина Крутакова

не надо!!!!!Унего печеночка-то.....с пяточек1((((((

Николай Журавлев

А вот печенку говяжью с таким упоением трескает!

Ирина Крутакова

Не все так на кровушку реагируют.....

Лёля Кузьмина

У моего только две оценки: или не ест или ест вместе со мной

Ирина Чарикова

Мои кошки начисто отрицают существование колбасы. Я тоже.

Николай Журавлев

Нечто подобное и со мной...когда работал, то бывал тут только в ожидании конца рабочего дня...а сейчас вроде и здесь иногда есть с кем общаться

Ирина Чарикова

Не теряйтесь в этом эфире. Еще поговорим.

Николай Журавлев

Спасибо за приглашение - постараюсь не теряться🌹

Мирослав Бороздин

а моя смотрит на меня...если я ем, то и кошка будет есть...

Николай Журавлев

Кошки вроде более коммуникабельны и дружелюбны..А коты - это нечто ТАКОЕ!

Ни
Нина

Я с помощью собаки она плохую колбасу есть не станет.

Николай Журавлев

У меня в основном овчарки были...Все лопали, даже на лету хватали и - мгновенно - хрясь! - и нету

Ни
Нина

у меня такса она воспитана из рук берет нежно.

Николай Журавлев

Таксы - это милейшие, интеллигентнейшие собаки! У Вас длинношерстная?

Ни
Нина

Коротко шерстная любит плавать после улицы бежит в ванну мыть лапы.

Николай Журавлев

Умничка!

Доберман Пинчер

👌Но последнее время даже пёс отворачивается.

Николай Журавлев

А не пробовали от производителя "Дмитрогорский фермер" ему предлагать?

Доберман Пинчер

В наших краях такая не водится,а самая лучшая колбаса из тайги или из сарайчика.

Надежда Генералова

Иногда в составе даже мяса нет.

Доберман Пинчер

Да почти всегда его там не бывает.

Надежда Генералова

Раньше-то было.80 %.

Доберман Пинчер

И многое было со знаком качества.

Надежда Генералова

Да ты прав.А сейчас я стараюсь все готовить из мяса,которое покупаем у частников.

Елена Кислова

Я ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЮ КОЛБАСУ ЕМ МЯСО НАТУРАЛЬНОЕ

Николай Журавлев

А колбаски-то все-таки хочется..хотя в основном в нашем меня мясо от "Мираторга" - там хоть контроль достойный. Комбинат находится в пределах досягаемости на авто - там и цены заводские и все самое свежее

Наташа Толстая

Я тоже но они все меньше и меньше просят добавки

Влентина Владимировна Тюфякина

Моя красавица ,точно также один к одному.