Ольга Карая

Есть на этом сайте жители г.Запорожья?

Ответы
Роман

Ох, как мне понравился Запорожье.. ТОлько улицу не мого вспомнить... Трамвай №4 снизу вверх, а потом вправо поворачивает) Извини за путанность))

Ольга Карая

Рома, я никогда не жила в этом городе, извини )

Роман

Ничёссе, неожиданно) Не понял мотивировку вопроса)

Ольга Карая

Будет выездная тематическая встреча.

Роман

Киваю, типа понял

Ольга Карая

ок )

Роман

Привет городу. Ему пофиг, а мне приятно

Ольга Карая

Хорошо )

Александр Бойцов

что-то я не пойму, Ольга...где Вы живёте...или географию в спрашивалке изучаете...

Ольга Карая

18 июля в 17.00 в Запорожье будет выездная творческая встреча.

Александр Бойцов

Вы очень динамичный человек, Ольга...

Ольга Карая

скорее всего - да )

Валерий Гусев

Были пол года назад.Давно не встречал.Я-Никополь.Соседи))))))

Ольга Карая

Сможете приехать на интересную встречу 18 июля в 17.00 ?

Валерий Гусев

Нет.Работаю

Ольга Карая

ок

Деркач Иван

Нет, все на Днепре спасаются от жары... 😜

Ольга Карая

Возможно...

Деркач Иван

Что-то было со спрашкой, долго не мог войти, и в Киеве то же самое было...

Ольга Карая

Да, это были профилактические работы на сайте.

Деркач Иван

Понятно... Иду немножко поработаю, пока!!!

Ольга Карая

пока!

Alexander Frank

А с противоположного берега каховского моря подойдёт?

Ольга Карая

не знаю, если сможете приехать 18 июля в 17.00 на тематическую встречу...

Вячеслав Майборода

С Запорожья ,не знаю . Я с Мелитополя

Ольга Карая

Ок )

Вячеслав Майборода

принято

Олег Демидов

Есть! Я знаю название этого города!

Олег Демидов

Понятно! Я тоже - из бывших

Ольга Карая

Ясно ) Куда осели в запас?

Олег Демидов

Сахалин осваиваю....Уже 30 лет

Ольга Карая

А да, вспомнила, Вы писали...

Олег Демидов

Наверное!!!!

Константин Крылов

Есть, каждый день общаюсь.))

Ольга Карая

а у меня не откликаются...

Константин Крылов

Пусть вопрос повисит 2 -3 недели, найдутся.))

Ольга Карая

Завтра - последний день. Завтра в Запорожье будет творческая встреча.

Леонид

Есть наверное. А зачем Вам?

Ольга Карая

Завтра будет творческая встреча.

Леонид

Удачи!

Ольга Карая

Спасибо! )

Игорь Поляков

Оппа, мои предки от туда

Ольга Карая

хорошо, рада за них )

Сергей М

да где их только нет)

Ольга Карая

Сергей, ожидаемого кайфа по-любому не состоялось бы. В Запорожье намечается тематическая встреча.

Сергей М

это собрание ведьм?))))

Ольга Карая

Вроде того...

Сергей М

скучные вы ведьмы))

Александр Погребняк

С одной уже ругался

Ольга Карая

Есть закономерности, основанные на физике процесса. Наверное, такое понятие, как доядерная физика вам ни о чём не говорит?

Александр Погребняк

Да. Ещё есть понятие биосферы и т.д. Тоже будто бы наука и даже основатель прославлен всеми кем только можно. Только реальной пользы сия наука не приносит, а больше к философствованиям относится ) Из таких соображений и религию наукой можно называть

Ольга Карая

С Вами согласится любой представитель ортодоксальной науки, только не я )) Наш мир устроен иначе.

Александр Погребняк

Я в этом и не сомневался. А с верующими давно не спорю и совершенно не важно в какого именно бога человек верует. Поэтому дальнейшая дискуссия непродуктивна

Ольга Карая

Считаю точно так же ) Тем более, что Ваш субъективизм приписывает несуществующие свойства.

Степаныч

Уехал в Магадан

Степаныч

Не был

Ольга Карая

где?

Степаныч

В Магадане

Ольга Карая

ну и что ? я например не была на Гавайях. И ничего, не плачу...

Степаныч

и не был на Гывайях

Доктор Косигач

выйди на улицу

Ольга Карая

я не живу в Запорожье

Коля Сахалинский Живу На Украине

Есть

Ольга Карая

Здравствуйте, Николай ) Сделаю для Вас небольшую рекламу:
Зачем взрослому образованному человеку учиться? - Чтобы стать хозяином своей жизни! Мы не предлагаем волшебную палочку. Мы предлагаем информацию, которая позволит вам по-новому взглянуть на:
- этот мир;
- на законы Мироздания;
- на принципы взаимодействия человека с окружающим миром;
- на смысл жизни каждого из нас;
- на самого себя и свои возможности.
Не нужно верить на слово. Лучше проверить и убедиться лично. Лучше узнать, по каким принципам выстраивается событие за событием, и начать принимать в этом участие. Тогда вы точно увидите мир совершенно иначе, по-новому... Приглашаем вас посетить наше мероприятие и познакомиться с деятельностью и достижениями нашего Университета. Каждый из вас обязательно найдет для себя много полезного, и ваша жизнь изменится к лучшему.
18 июля в 17.00 мы ждем вас по адресу: Украина. г. Запорожье, ул. Красная, 24-А, ДК им. Т. Г. Шевченко, актовый зал. Контактный телефон: (097) 8253524
Вход свободный.

Ольга Карая

Приходите сами и приводите своих друзей. Будет очень интересно.
После встречи сможете задать вопросы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обязательно приду и друзей приведу!

Ольга Карая

Ок )