Алекс Верный 2

Бродил вчера бесцельно по АрбатуИ в каждом взгляде нас опять искалКак жаль, что нету к прошлому возвратаИ самых важных слов тогда я не сказал…Как часто потерявшись в этом миреМы обретаем мудрость запоздалую.И часто мы как будто свечи в тире -Не погасить огонь попыткой вялою…Нет счастья в мире полном одиночества,Нет ласки, обещаний прошлых нетСбылось однажды данное пророчествоИ мне уже известен твой ответ…Нет счастья, но любовь моя живаПока есть чувства – будут и слова…26.03.2013

Ответы
Лада Петрова

Кто живет прошлым у того нет настоящего. Здравствуйте!13.04.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
13.04.2013, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://presentation.ruelsoft.com

Ольга Кудрявцева

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...
Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...
Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былинами...
В рамках времени...и безвременно...
Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...

Светлана Ковалева

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.

Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё?

Василий Симаков

Спасибо вам за стихи. Одно замечание, в- первой строке, в последнем слове " нас " - напрашивается слово " вас ". иначе потерен смысл. Прошу извенить, но мне кажется, что вы сделали опечатку. Я с удовольствием хочу принимать участие в вашем творчестве, если вы сочтёте эту просьбу не за наглость. Дальнейших вам успехов !

Маша Федорюк

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...

С*
Сикоша ****

ДА ЭТО так одиночество это мука боль пустота накозание за пролитые слёзы за обманутые чуства других людеи .За всё приходица плотить но Я неперестану любить .я снова пишу стихи вновь вернулся в свои мир и жду то что когдато потерял.

Надежда Попова

для любви не бывает преград,
и словами её не измерить,
если ясен тебе мой ответ,
значит не во что больше верить,
если хочешь огонь погасить,
так найди в себе эти силы,
не заплачу, не закричу...
делай что хочешь милый.

Ангел-Хранитель

Когда в глаза тебе все врут...Ты только правду говори...Когда друзья твои уйдут...Ты новым двери отвори...Когда любовь к тебе придет...Как дар судьбы ее прими...Аесли боль в тебе живет...---...ее ты лучше отпусти...

Ел
Елена

Чтоб чувства заиграли вновь в крови. Ты лучше в парк останкинский пойди! А если хочешь, чтобы сердце вновь забыло страх - Прогуливай себя ты на Царицынских прудах!

Резаева Наталья

Очень проникновенно и верно.Жаль не могу ответить тем же.После ухода моего Обожаемого Мужчины,чувства вспыхнули и умерли в тяжелой агонии и не пишется.

Букенора Рено

Вы не жалейте о листках календаря...поверьте мне, что это только зря! Придёт к Вам настоящая любовь...наполнит негой и желаньем Вашу кровь! 🙂

Любовь Мукумжанова

спасибо Алекс, я сейчас в полном одиночестве----нет счастья, нет любви , нет веры и надежд, осталась только боль, осталась только ложь.

Олег Фененко

Я не поэт, но я скажу стихами, лирично автор высказал словами, вложил он душу, сердце, мысль. Душа читавшего враз воспарила ввысь!

Ec
Eclat

а что ,если вам не уходить в прошлое, а описать классное будущее.. мыслеформа работает..закачать побольше позитива.. а?))

Галина Галина

Есть три ловушки,которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом,тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Светлана Борисова

Подумайте о прошлом недолго и приступайте к новой жизни! Вспоминайте о прошлом с благодарностью!.. И идите вперед!

Татьяна Мотрич

Грустно... Кстати, тот ШКЕТ на фотке 🙂 наверняка возмутится формулировкой на счет мира полного одиночества 😉

Вера Зонненберг

Не надо слов, итак все ясно.

Не надо слов, все так напрасно.

Не надо слов, молчи...

Смотри в мои глаза и уходи.

Nensi Naumova

Я просто в восторге ,читаю и понимаю ,что это классика ! У вас талант ,правда ,надо издавать сборник ...

Александр Попов

Я знаю истину простую,
И повторяю лишь её:
То, что своё - нас не минует.
То, что уходит - не твоё.