Та
Танита

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:'Чего девушка хочет?' Отвечаю: 'Девушка хочет 'Мартини', но пришла она за хлебушком...))))

Ответы
Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Роберт

О если бы всегда женщины понимали речь в её прямом первозданном смысле !!! Все двусмыслия, многозначия, недоговорённости - изобретение женщин, политиков и дипломатов.

Гульназ Гарифуллина

Как говорит Задорнов, настоящая женщина приходит в магазин выбирать сумку и покупает платье... это ее природа!!! Так что..все нормально!!!! Ходите чаще за хлебушком!!!

Хэда Рамзанова

Отвечаю. Девушка хочет , черную икру, сливочное масло и свежи хлеб! Продавец. Икры и мартини нет, а хлеб есть. Девушка. Тогда дайте хлеб, а икру и мартини куплю в СМ.

Евгений C

Если верно утверждение- "водка без пива- деньги на ветер", то верны-ли обратные утверждения: Пиво без денег-водка на ветер. Ветер без денег- водка на пиво. И т.п.... )))

Lilia Smorodinova

Юлия!Когда красивая девушка хочет "Мартини" надо это ей дать-любите себя и балуйте!Если не мы сами то кто?Пока дождешься.что кто-то сообразит тебя побаловать!

Сергей Коновалов

девочка пришла в магазин . и говорит - мама сказала сметаны. продавец налила в бидон и спрашивает - а деньги где ? мама сказала - в бидоне -)

Дэн

Я наоборот картину наблюдал. Худюююющая такая девушка, покупает мартини. Ей бы хлебушка хотеть)) а не крючило всякое пить!

Ер
Екатерина реальная

А продавец, продолжила: "А я люблю апельсиновый сок, а мои подружки персиковый. НО КОГДА МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ - мы пьем водку!"

Елена ****

класс

Ирина Сарана

Про "Мартини" надо не продавцу говорит, а молодому человеку, который, я думаю имеется, и который свою девушку обожает...

*** Лёля *** ***воробьёва***

Я сама, порой придя в супермаркет, так, низачем. Выходя, руки до пола, думаю: - "Да, нихера себе за хлебушком сходила."

Наталья Вотякова

а я хочу мерс, дом большой, шуб норковых так десятка два, брульянты,но в магазин хожу только кифиром

Ал
Алексей

странно... зачем идти за хлебом если хочется мартини? я вот седни захотел вина и съездил за вином 🙂

Сергей Пинчук

папа папа я хочу булочку-знаеш сынок я тоже очень хочу булочку,но деньги есть только на водку:))))))

Ан
Антоха

правильно вас бог направил, знаете зато скока хлеба можно взять заместо мартини? празник жизни))

Андрей Бережной

а продовец говорит ой извените у нас хлебушек закончился осталось только мартини будете брать ?

Роман Разумных

хочешь мартини значит нужно брать мартини, к черту хлебушек, себе ни в чем отказывать нельзя 😄

Мария Барахова

МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН: Господи! Сделай так.что бы я купила в магазине только то .зачем пришла.

Василий Горшков

Хлебушек и мартини, вредны для здоровья) Так что не огорчайтесь и купите свежих фруктов!)

Владимир Коноплев

Бедная девушка! Надо быть по мягче с мужчинами, тогда будет и Мартини, и кофе с чаем!!!