Игорь Дробков

А ведь жизнь в сущности за 100 лет почти не изменилась...возьмем песню 1918 года.. Как там-У курского вокзала стою я молодой....Вот дипутат проходит...а рядом никого...цепочка золотая на шее у него...---Куда бежишь ты мимо!?Послушай не греши...отдай нам кейс с "капустой"а после уж спеши..."ну все точь в точь!!!только нынешние депутаты сами кого хошь разденут..))да и охрана у них..))

Ответы
Волга

Только пешком они перестали ходить

Игорь Дробков

Они и в 1918 не любили пешком...только большевики у их роллсройсы позабирали....

Людмила Миронычева

Да уж!

Людмила Миронычева

ОЙ! СПАСИБО.ДОРОГОЙ!!!

Игорь Дробков

Приятно быть для Вас дорогим.))

Игорь Дробков

И Вам...))