*****

Черный день - это когда высыпаешь всю мелочь из копилки и реально думаешь, что это неплохая сумма денег?

Ответы
Андрей Морозов

Черный день это когда встал а утром нет света, кончилась вода, в холодильнике ветерок а в кармане только дырка от бублика

Анна Светлая

Когда нет здоровья, только тогда этот день черный. Остальное зарабатывается.

Юрий Иванов

Деньги и материальное полезнее заменить на духовное общение и любовь.

Ceргей Николайчук

не откладывайте на чёрный день и он никогда не наступит по верьте!

Владимир Проскуряков

Черный день это когда в душе ночь!

Nickson.

У вас есть копилка ?

*****

ага

Nickson.

Вы богачка 😆

*****

ещё какая