Татьяна Евсеева

Какое нафиг платье, колечки, туфельки.
Утром хочется идти прямо в одеяле

Ответы
Ольга Корчемная

ВТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ПОДРУГИ ОДНА ГОВОРИТ -ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ ! ВТОРАЯ-????????????? - ДА Я ВЧЕРА ПРИШЛА ДОМОЙ ХОЛОДНЯ ГОЛОДНАЯ ЗАМОТАЛАСЬ В ОДЕЯЛКО ХЛОПНУЛА КОНЬЯЧКУ !!! - НУ И ЧТО ТУТ ТАКОГО?????- ДА МЕНЯ ПОТОМ В ТРЕХ БАРАХ В ЭТОМ АДЕЯЛКЕ ВИДИЛИ

Женщина жертвует Эмоциями во имя возрождения Чувств,а Чувствами -во имя Ценностей отношений ,чтобы затем пожертвовать всем во имя Единения с миром !Полная отдача возможна при наличии полноты накоплений .

Юра Курилин

классическая женская ошибка.Ты всегда должна быть королевой.В падлу краситься и следить за собой?Иди к врачам, они тебе хуй пришьют))) и можно в одеялах ходить (в древнем Риме так, кстати и ходили)))

Юлия Коваленко

НЕЕЕЕЕТ! Обязательно платьице, туфельки В ТОН к платьицу...Колечко, серёжки, цепочку с кулончиком (чтобы обязательно ГАРНИТУРЧИК)...Лёгкий макияж...Парфючик..ИИИИИИ - полетелиииии!

Татьяна Евсеева

хорошо... полетели... классный и позитивный у вас венок... супер...

Юлия Коваленко

Спасибо!

Инна Клим

Зимним утром даже в одеяле идти не хочется, а учитывая, что природа сошла с ума, то ..... дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.

Алла Фаттахова

Да!Пришла домой, грустная, уставшая, завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка...потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели!!!

Кристина Е

ага собиралась утром встать пораньше накраситься одеться поприличней ..но мое сонное тело сказало вот свитер вот джинсы одевай и топв

Елена Мельничук

Ну нет, по дороге, по сугробам, да против ветра можно и в одеяле, а на работу пришла и сразу в туфельки - колечки и королевишна

Ирина Петрушина

)))К СЛОВУ:ТЕТКА ПОДОГНАЛА СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ИЗ КИТАЯ,ОТКРЫЛИ-ПИЖАМА)))ТАК ЧТО В КИТАЕ В ПИЖАМЕ БЕГАЮТ?!)))

Альбина Петраш

Надо уметь организовывать себя даже если и не хочется .надо запрещать хаусу господствовать над тобой

Зинаида Череда_(Фомина)

А почему бы и нет?! Эффект неожиданности бывает весьма на пользу не пробудившимся от сна...

Наталья Черник

Какое нафиг идти,поплотнее укутаться и потерять сознание от удара головой об подушку!!!

Елена Куренкова

Нет, я бы в платье пошла, почти 15 лет не ношу, как поправилась. Всё в брюках, да в одеяле

Надежда Коробейникова

Странное желание... но раз хочется, в чем же дело? Только бы в психушку не забрали! O_o

Алёна Хаметова

ну не хочешь платья, иди так как хочешь, ведь ты сама должна решать в чем ходить.

Радик Ибрагимов

только до ванной))) как правило туда заходит один человек , а выходит другой)

Алексей Беляев

Нет..а кто мешает если хочется!? А почему именно в одеяле, куда и откуда идти?

Татьяна :)

утром хочется послать на фиг будильник и остаться в одеяле, никуда не идти

Максим

Ага, я бы вообще очканул так выходить. Еще по голове датут, за такой прикид.

Вера Харченко

А что мешает пойти в одеяле? С наступающим!!! Счастья, радости, успехов!!!!!!!!