Эй
Эйс

🖼Сменщик на работе он оператор,вот такой провод подключил телефона факс к компу-и теперь интернет появился сидим в Ютубе смотрим всё подряд,если такой же приобрести как его подключить? Там надо вводить пароль или ещё что? Сменщик уезжает провод заберёт, подскажите кто знает может что.

Ответы
Аламути

Единственный провод, который можно подключить к компу для Интернета - это патчкорд. Продаётся. )

Эй
Эйс

Он есть,там без пароля просто или как?

Аламути

Сам Интернет - без пароля. Он нужен, чтобы войти в учётную запись на компе.

Эй
Эйс

Значит получится

Аламути

Да )

Костя Кузнецов

Сменщику на гнилуху надавить или спросить, что он хочет за провод

Эй
Эйс

Пачкорд но как делать

Вячеслав Коршунов

Либо покупать, либо обжимать специнструментом

Роман Бахтин

UTP кабель категори 5е. В магазине попросите "кабель для интернета"

Th
Theodore

Эх тундра. А взять безлимит у Мегафона слабо?

Маргарита Злющая (77Мск)

С другим проводом работать не будет!

Эй
Эйс

Откуда знаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю и все!

Эй
Эйс

Ты же девушка

Маргарита Злющая (77Мск)

Это мешает мне знать?

Эй
Эйс

хакерша

Марина

Может хоть тогда поработаете...

Ллири Хесс

Купите ему такой же.

Оксана 🐉

Такой же купить

Александр Грызлов

Не знаю