Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Вот скажите мне чем отличается влюбленность от любви ?????

Ответы
Вадим Тушенцев

влюблённость это временная страсть....а любовь это когда дышать не можеш без человека...готов жизнь отдать...кровь до последней капельки....и самое главное чтоб этому человеку было хорошо....

Рустам Баландин

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.
Конфуций

Юрий Поляков

Здравствуйте! Странно, почему мне адресован Ваш вопрос? На который, собственно, Вы сами знаете ответ. Влюблённость - порыв, лёгкий бриз, любовь - всепоглощающее чудо!

Николай Резниченко

Влюбленность приходит и уходит-это яркий образ созданный взором и умом, а любовь она в сердце,как бы не сложились дальнейшие отношения она остаётся в сердце!

Дилик Колдашев

чем человек тебе роднее тем слова его бьют больнее вот то любовь , а влюбленность это так фигня

Лариса Венгерка

Влюбленность быстро проходит...а любовь это когда надолго...но все равно она не вечна!!!

Рустам Баландин

«Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!»
Уильям Шекспир

Андрей Шеин

да ни чем и там и там хочется трахнуть предмет своей любви или влюблённости.

Сергей Харитонов

Влюбленность быстро проходит...а любовь как правило навсегда

Albert Nagmetov

Тем что влюбленность проходит со временем,а любовь до гроба.

Albert Nagmetov

Тем что влюбленность проходит со временем,а любовь до гроба.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это просто! Влюбленность - на ночь, любовь - навсегда!

Вадим Pelmen

тем же что мысли о еде от самого процесса еды

aleksandr135246

ну это когда просто секс и секс с оргазмом)))

Viktor Bogomolov

Влюбленность состояние любовь чувство

Daniyar Da

Не знаю ответ на такой сложный воарос

Олег Пукинский

ты ещё молода и у тебя всё впереди

Андрей Нусс

Действием это как хотеть и иметь.

Костя Корниенко

Влюбленность временное явление

Агент 7

ххххххххххххииииииииииииииии