Станислав Москва

Друзья. Чем быстрее девушка понимает, что она не принцесса, тем легче ей живётся?🙄

Ответы
Alina Nn

абсолютно верно! ну или вот такая: В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни…
И вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
— Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.
P.S. Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Ага…щааазз!»😀 👍

Ирина Масленицына

Да, Стас. Принцессам жить особенно трудно было во все времена. Никакой личной жизни -- всё так, как прикажут наиболее влиятельные подданные и родители. Сейчас вроде и принцессы бунтуют против таких правил, но всегда ли им удаётся отстоять себя? Куда как лучше быть просто богатой дворянкой!)))

Станислав Москва

Да уж... После 1917 года уже сто лет прошло...

Ирина Масленицына

И вновь дворяне повылазили со своим происхождением, разве нет?))

Станислав Москва

Да... смешно....

Ирина Масленицына

Иногда -- смешно, когда кичиться начинают и махать разными документами.. Иногда действительно достойно уважения, если люди просто помнят о своих реальных предках.

Та
Татьяна

Ну я бы поспорила... Просто не повезло ей и все. И легче жить ей конечно не станет, просто смириться придется с ситуацией. А самооценка должна быть всегда высокой, так легче жить. Как себя преподносишь, так тебя и воспринимают.

Станислав Москва

Иногда, смотря на девушки, понимаешь, что она знает себе цену, но не понимает, пользуется ли она спросом... (с)

Та
Татьяна

А не надо пользоваться спросом этой девушке. Это будет уже не девушка, а потаскуха. Она себя поставила и живет так, как ей хочется. И плевать ей на всех, она принцесса и все тут. Даже если и не очень красива. Главное, что у нее есть принц, один единственный и любимый, для которого она принцесса, а остальные ей не нужны.

Станислав Москва

Пора выходит из того возраста, когда верят в сказки...

Та
Татьяна

В сказки надо верить в любом возрасте, очень у многих они сбылись эти сказки. Даже в глубоко не юном возрасте. Пути Господни неисповедимы.

Станислав Москва

Это хорошо.😂

Татьяна

Глубокая мысль в вашем возрасте. Чем дольше девушка будет себя чувствовать принцессой, тем позднее она станет домработницей, причем без оплаты и отрыва от основной работы..

Станислав Москва

И без принца....

Татьяна

Был бы принц, не стала бы домработницей, но почему же Вы отказываете девушке в естественном желании подольше быть принцессой, уж если нельзя навсегда, с переходом в статус королевы.

Станислав Москва

Это неадекватное восприятие....

Татьяна

понятно, когда мужчина не король, и даже не принц, то ему это не понять

Раиса Уварова

как сказать.. она делается рабочей лошадкой, но может себе позволить и то, что не всякий мужчина способен ей дать. Тот образ жизни, который ей по душе.....

Игорь Полынцев

И легче и проще.из куклы она превращается в живую девушку и выходит из магазина игрушек на улицу.Со временем может стать человеком.

Юлия Артемьева

Наоборот. Если она ещё и ведет себя при этом как истиная леди, а не кидает дешёвые понты, придирки и требования.

Станислав Москва

Для кого наоборот?

Юлия Артемьева

Я долгое время считала себя невзрачной и неинтересной. Когда взялась за свой образ, поменялась не только сама, но и отношение мужчин ко мне. Им стало нравиться делать для меня хорошее и заботиться обо мне.

Станислав Москва

Очень хорошо.... Удачи Вам...

Юлия Артемьева

Спасибо.

Ольгея

ну да, чем быстрее вы разрушите ее волшебный замок, тем быстрее она поймет, что вы не принц и быстрее отстанет

Не
Не-Знайка.....

да.....лучше научиться вкусно готовить.....а разбираться в бриллиантах можно научиться и со временем...................

Ляля Костин

чаще всего именно золушкам проще.а понимание непринцессы только ухудшает характер превращая в мегер

Ольга Колесникова

НЕЕЕ..я не прЫнцесса!Я самая обаятельная и привлекательная!!!!И живётся мне очень легко!!!☺️ 👍

Ольга Колесникова

Да...это хорошо!

Станислав Москва

Желаю, чтобы и в дальнейшем.... 😁

Ольга Колесникова

Спасибо!Я тоже на это надеюсь!

Наталия Шевченко

Да нет. Как мыслишь,так и живёшь. Оч хорошо, что женщины понимают, что принцессы. А рядом принцы

Станислав Москва

Ка в сказке... принцессы... принцы....

Наталия Шевченко

Как есть )

Наталия Шевченко

Каждому своё. Я про себя

Трофимова Татьяна

Нет...мой говорит что я ангел и принцесса и не нужно меня переубеждать...я верю своему любимому.

Станислав Москва

Конечно, для любимого Вы - ангел, принцесса и т.д. Главное, чтобы также и дальше.... не обманывал.

Дарья Обнорская

Это да....С небес на землю. Но пока она думает, что она принцесса , у нее детство дольше длиться.

Нина

Главное для девушки - получить правильное воспитание, иначе потом ее не переделать.🙂

Та
Тамара

чем быстрее она поймёт, что она принцесса, тем чаще вокруг неё будут увиваться принцы...

Та
Тамара

нет, оно всё равно будет индивидуальным... ведь кузнецом остаётесь Вы и для себя... и в этом тоже присутствуют закономерности... а у нас получается спонтанный процесс- что выйдет -- выйдет... нет конкретных целей и анализа происходящего, понимания тупиковых моментов - как в них не попадать и как из них выходить....

Станислав Москва

То, о чем Вы говорите, в принципе, понятно. Не известен путь достижения гармонии....

Та
Тамара

...есть так называемая "Психология самопознания" - очень интересно познать себя... это поможет понять, а что МНЕ по жизни надо???? И есть "Психология саморазвития" - то, что мне из первой диагностики желательно было бы развить в себе... Вот с этого надо в школе начинать, готовить детей к сознательной жизни... не хочу быть занудой и поучать... я сама бы рада поучиться... думаю, никогда не поздно....

Станислав Москва

Поздно... в школу-то уже...

Та
Тамара

Школа - это теоретически... А практически, для себя - всегда есть место... Вот бы желание и время совпало... Спасибо за общение.

Наталья Ионова

но бывает и принцесса выходит замуж за принца только он потом превращается в гадёныша

Станислав Москва

Прямо как в сказке... живёте....

Наталья Ионова

да бывает и такое

Наталья Ионова

всего хорошего добра вам

Станислав Москва

И Вам....

Наталья Ионова

спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно думаете, что это способствует легкой жизни?? А как же быть принцессам?

Станислав Москва

Ой... тяжело же им приходится....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы это точно знаете?

Станислав Москва

Да уж... особенно вспоминается судьба принцессы Дианы...😒

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну там ничего личного... Только бизнес...

Станислав Москва

Тем более... трудно.😐

Реалист (27 Регион)

90 % представительниц прекрасного пола принцессами в душе остаются до старости.

Лана Лана

давно это поняла и мужчин которые пытаются лезть в мою жизнь тормозит Гиммлер,