Люба Борисова

Сегодня, 21 февраля, день рождения у одного из самых стойких и волевых дипломатов нашей Родины - Виталия Ивановича Чуркина. С Днюхой его, сил ему , терпения и здоровья. И один в поле воин, если он по-русски скроен ?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А ещё был такой Алексей Чуркин-поэт-песенник.Написал тексты ко многим советским песням:в том числе "Вечерняя песня" на музыку Василия Павловича Соловьёва-Седого,ставшую своебразным гимном Ленинграда.

Люба Борисова

Спасибо. Я о нем не знала

Аптер Пётр Яковлевич

Теперь знайте.

Кручинин Владимир

А 23 будет "днюха" подписания позорнейшего для России Брест-Литовского договора. По которому огромная часть России отошла Германии, Польше, Прибалтике.

Люба Борисова

вот там как раз и рассуждают об этой привязке.. хотя очень многословно

Кручинин Владимир

Видел и этот текст. Но нам в академии приводили, мною предложенный, вариант

Люба Борисова

В разное время разное говорят, вот очень хочется настоящее узнать. Даже не что бы кого то и что то осудить, а просто для себя. Не интересовалась этим вопросом. Вот теперь заинтересовали

Кручинин Владимир

Удачи в поиске

Люба Борисова

Спасибо. Если что, поделюсь )

Надя *****

да его очень любит американка , заплевала мужчину своими слюнями - дура , терпения и юмора В,И Чуркину )))

Юрий Большаков

я присоединяюсь и желаю ему крепкого здоровья. и сил да Храни его Господь Бог

Сергей Шевцов

Главное - это ДНЮХА у пацана, коего по имени-отчеству якобы величают...

Люба Борисова

точно не у деУшки)

Сергей Соколов

респект-один против бесов ооновских палицей русской машет

Владимир Асиновский

А почему Его так не любят в ООН ? По рассказам дипломатов

Люба Борисова

Не делает так как им хочется, вот и не любят. Ему Россия важнее. Несговорчивый он

Владимир Асиновский

понятно

Кот Макси

С Днюхой! Молодец он - классно пиндосов опускает!!!

Кот Макси

С Днюхой! Молодец он - классно пиндосов опускает!!!

Елена Сидорина

горжусь им! честно. как он их кроет!

Люба Борисова

мне тут жаловались, что грубиян )

Елена Сидорина

возможно. но их и надо на место ставить,а то думают,что боимся.

Люба Борисова

конечно.. да и не просто одному за всю Россию отвечать.. тем более когда и Россия в одиночестве, как сегодня

Елена Сидорина

в общем-дай ему БОГ здоровья!

Люба Борисова

И терпения )

Igor Neuimine

Во Владивостоке есть мыс Чуркина.

Люба Борисова

Это другой Чуркин. Он бухты там замерял

Igor Neuimine

А этот Чуркин дипломат еще жив ?

Люба Борисова

Мертвым здоровья не желают

Станислав Бондаренко

ОК! Его поддерживаю - спасибо!!!!!

Сергей Ханьжин

Присоединяюсь и поддерживаю!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот этот хам?С днюхой его))

Люба Борисова

С кем поведешься, того и наберешься... и еще - с волками жить по волчьи выть... Столько лет быть представителем страны в ООН и совбезе. надо быть стойким челом. Да и не хам он вовсе...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это вам не все показывают что могли бы показать)) А нам вот показывают.... Ну бог с ним,это тема деликатная

Люба Борисова

ну мне покажите... а то переживаю за него, как он там бедный один среди всех.. вежливо же надо.. и не пошлешь никого.. разве если по русски не понимают

Владимир

поздравь по нормальному

Люба Борисова

по нормальному, это как ?

Владимир

без детского сленга

Люба Борисова

не вижу ничего детского у себя

Владимир

своих друзей поздравляй

Люба Борисова

я советов бесплатных не прошу. Как попрошу, тогда посоветуете. Пока не надо

Владимир

я советов не даю

Люба Борисова

а я не беру )

Viktor Nnn

я за. а лавров у нас кто?

Люба Борисова

Вита́лий Ива́нович Чу́ркин - дипломат, постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН... а Сергей Лавров министр иностранных дел

Юрий Пожидаев

отлично! поддерживаю!!!!

Лариса Мельникова

да, здоровья ему и силы

Befora

с днюхой. лавров лучше

Befora

вот здорово что не осень\ю

Люба Борисова

чего так здорово то ? Разница какая ?

Befora

впереди не сзади

Люба Борисова

))))))) не вопрос... понятно...

Befora

😋

Андрей Будняев

совсем заврался.

Люба Борисова

что соврал ?