Марина Почтовая

Если человеку даже шанса на скандал не оставляешь, а человек всё равно находит причину к чему придраться, это тиран или энергетический вампир? Ради ругани, может и среди ночи разбудить. Что делать, бежать от него или есть шанс как-то ситуацию изменить?

Ответы
Сергей Богатов

Кстати,встречался такой человек.На ровном месте скандал раздует.Ничего хорошего в таких отношениях не будет.Если только человек сам не захочет исправиться.

Марина Почтовая

Как подтолкнуть к исправлению?

Сергей Богатов

Доверительным разговором и внушением человеку,что такая черта будет губить отношения.

Александр П.

Это человек с чуточку растроенной психикой или нервами, в лучшем случае.Старайтесь реже с ним видеться.

Кsюnя (Оксана)

Ну если даже среди ночи, то это психопат какой то, только бежать

Соня Лок

Бежать и отстреливаться.В идеале-серебряными пулями😁😂

Счастливая )))

Не просто бежать, а как можно дальше....)

Ramazan Abdiev

Просто не надо его раздражать😀

Ви
Виктория

выплескивать адреналин в сексе!

Волга

Послать куда подальше

Виталий Дудников

Убить его

Марина Почтовая

Не хочу сидеть из-за него