Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос на обсуждение зрителей!! Я все чаще наблюдаю странных девушек которые бросают вызов миру а потом жалуються что их побили и ищут выход в шаге от окна и в картинах апокалипсиса! Вопрос что ими движет и почему они таковы сами по себе!!????

Ответы
Я-Ша

Скорее всего ими кто то умело манипулирует, люди разными бывают и возраст становления у многих проходит не безболезненно.... И теперяшняя открытость мира им ещё и усугубляет положение, обнародовав и , скорее всего, дополняя ''своим мнением''.... не предоставив возможности самим разобраться в последовательности решений...от сюда и человеки такие....продукт , не прошедший тестирование, саморегуляцию, и сравнение с себеподобными.... не по возрасту , а по иерархии, в которой сейчас хаос...

Илья

я бы ей помог с бросанием вызовом мира, просто она все делает не так.
Ну последнее это уже доведенная психика.
Ответ прост:Хотят что то экстремального, вот и попадаются им в руки насильники которые могут перегибать палку.

Ка
Камила

Их не любили родители, потому как и у родителей эта ниша пуста. Они требуют любить их, страдают, но сами не могут дать ничего взамен, эта пустота заполняется всякой чернотой

Alone In The Dark

ДУмаю общество перестало учить их - а они по сути в блогах сидят и реалии путают с возможностями))) Вот и весь расклад)) Когда прилетает - они этого не понимают почему))

Леди "Х"

Неудачницы ... выбирают легкий путь и попадают в мышеловку ! Девушки которые учатся , постигают интересные профессии . голова на плечах...и они счастливы !🌹🌹🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Они таковы не сами по себе. Обычно твким людям катастрофически не хватает внимания. Родители не додали, не долюбили, не досмотрели. Это на самом деле страшно.

Владимир

Бросить вызов, жалобы - это все попытка привлечь внимание к своей королевской персоне. Мне кажется, это связано с типом личности. Не все такие

Татев

Такими могут быть не только девушки. Скорее, дело в личностных особенностях, через них, как сквозь призму мы видим этот мир. У них мир такой.

Сильвия Нагваль

Программа самоуничтожения ими движет. Т.е. отсутствие любви в детстве, и соответственно - унаследованное неумение любить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет нет не всегда это так есть извращенцы они внутренние маньяки у них мания но направленная против самих себя

Сильвия Нагваль

А, я неправильно поняла. Тогда это то же, что у девочек из первоначального вопроса.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да в чем-то это очень схожа!

Сильвия Нагваль

У всех одна причина, вызывающая разнообразные симптомы )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Впринцыпе не причина а один путь

Просто Зайка))

Желание быть в центре внимания... кому-то доказать, что они личность...ну вот есть у них такая острая необходимость)

Оксана Мельниченко

А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. о морях и не мечтаю, интернет мне природу заменил. 😂😂😂

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Апокалипсис это откровение по-гречески 🙂 а не конец света или что-то связанное с чьим-то концом.

Альонушка

Под лежачий камень вода не течет...И танцуй пока молодой.)) Потом будет достаточно времени, чтобы разобраться)

Огненный Муравьед

У девушек просто демонстративное поведение или истероидная акцентуация характера. Жаль, но это не лечится.

Огненный Муравьед

На кроткое время. Физическим воздействием.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ремнем по 5 точке??

Огненный Муравьед

Ну где-то как. Самое главное - регулярно, чтобы условный рефлекс сформировать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Панацея короче!

Огненный Муравьед

Панацеи не бывает, но здесь к месту.

Виктор

Видимо,их изначально завышенное самомнение разбивается о реальность и они не в состоянии с этим смириться

Михаил Муругов

Невротическое воспитание и, как следствие недолюбленность, эгоцентризм, СДВГ (attention deficit hyperactivity syndrome).

Марина

Даже очень сильный человек иногда хочет почувствовать себя просто человеком, ничего тут страшного

Ирина

они просто тупые пёзды..🤷‍♀️..короны на себя оденут..а на самом деле полные лохушки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Забавное обьяснение

Ирина

🤷‍♀️ну а что тогда..если тебя дрючит богатый дядя..то это не значит ...что и ты тоже богата и носишь корону...как сказал сталин крупской.....что спать с лениным-это еще не значит быть лениным🤭🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им этого не дано понять

Ирина

вот я и говорю...что это тпешки🤷‍♀️

Сергей Новиков

Идиоты сами контролируют свою численность. Хотя особей женского пола жалко

Владимир Зевахин

Отсутствие воспитания , нет ответственности за свои деяния, разбалованы,