Фекла Ивановна

Около 6000 лет назад люди стали выращивать зерно, человек научился разводить животных и использовать их шкуры.Далее человек научился создавать предметы, которых нет в природе. Люди стали работать совместо, стали появляться первые поселения. Так зарождалась цивилизация. Сейчас что значит цивилизованный человек?

Ответы
Андрей Егоров

Откуда такие познания две тысячи лет люди только делают версии догадки и нам в виде истории вдалбливают забивая умы ерундой от балды

Фекла Ивановна

Предисторию уберите. Оставьте только вопрос.

Андрей Егоров

Тот кто живёт в гармонии любви и по совести

Фекла Ивановна

Спасибо!

Александр Александрович

Человек с высшим образованием и высокой степени Отехнологичивания!

Юр
Юрий

Зерно то вроде не с Земли