B@u® Kayupov

Распитие алкогольных напитков может повлиять при половых отношениях и как?

Ответы
Ch
Chelalex

считайте, что я это не читала (я паспорт еще не получила)

B@u® Kayupov

Ок)

Галина Татаринова

После определенного количества - все бабы - красотки!

B@u® Kayupov

Я с тобой согласен,но на следующий день ведьма.

Галина Татаринова

А там уже - поздняк.....

B@u® Kayupov

А если забеременеет то никуда деваться)

Светлана Иванова

может, и как правило негативно для обоих

Василий Комышний

Автор занимается делами. А по поводу не чрез меры. Вот тебе ещё статистика. Бокал шампанского выпитый на Новый Год убивает столькто нейронных клеток в головном мозге что восстановиться они могут только через три года. И то при интенсивной работе мозгами. Т.е., нужно для этого специально в течении трёх лет думы всякие думать))) Нет, спасибо, это не для меня. Да я и так замечаю. Если человек хоть немного потребляет спиртное он заметно отстаёт в развитии от того кто не пьёт. Даже если пьёт только пиво.

Светлана Иванова

и где же ты взял столько непьющих интелектуалов и пьющих тупиц? 🙂 в своем раю....

Василий Комышний

А учёные. Я имею в виду настоящих учёных, типа Никола Теслы или Ломоносова никогда и не пили. Да и мои друзья не пьют.

Светлана Иванова

ты действительно не в городе,а в каком то раю...... 🙂

Василий Комышний

Не. В этом раю то как раз все и пьют.. от скуки. Но у меня нет здесь друзей. Я конечно с девушками дружу здесь. Но тоже могут на праздник рюмочку. А могут и не только рюмочку. Ну, пусть как хотят. Ихнее здоровье)

Leyli Malak

Естественно и это наука утверждала

тина евсинеева

Пар дон, у мужчины пол шестого))))

Ye
Yes

когда немного то хорошо

Марина

До них может и не дойти

B@u® Kayupov

А если слегка, отрицательное влияние как?

Марина

Если слегка, то способствует)

El Sk

дети уродами родятся

B@u® Kayupov

Отлично,самый правильный ответ,мне говорили,я просто сомневался!))

El Sk

🙂

Саша Симолкина

больше секса будет

B@u® Kayupov

А отрицательный эффект как будет?

Саша Симолкина

только моральный

Майя Майская

На что?

B@u® Kayupov

На выделение гормонов

Антонина Первеева

Да

B@u® Kayupov

С отрицательной стороны как?

Антонина Первеева

Зависит от количества выпитого)