Viktor Nik

где-то прочитал про женские гормоны, и оказалось, что идеальной парой для жизни является коротконогая женщина с широкой задницей. Это, якобы, говорит о страстности (короткие ноги) и готовности рожать (широкий зад). Нефига себе! Неужели правда?

–6
Ответы
Al
Alexc

широкий не зад, а бёдра : говорят о правильном развороте тазовых костей. у "мелкопопых" - регулярно проблемные роды.
центр тяжести у женщин в норме ниже чем у мужчин, потому при равном росте ноги у неё будут короче, а туловище - длиннее.
такова природа. а ещё : не малый запас подкожного жира. и да - всё это природное здоровье весьма далеко от большинства идеалов красоты.

Пани Малгожата

У меня были относительно легкие роды, здоровый ребенок, много молока. Но! У меня длинные ноги, аккуратная попка и грудь небольшая

Пани Малгожата

Что не так?

Viktor Nik

Ребята!!!! Блин но, что ж вы такие тугие? Это всего лишь ШУТКА!!!!

Пани Малгожата

Ок, но толстозадые коротышки мне всё детство отравили. А сейчас они расплывшиеся коровы

Al
Alexc

"а вот у меня" или "а вот был случай" - далеко не аргумент. а то ведь и случаи воскрешения из мёртвых у евреев встречались - это ведь не тема что евреев можно убивать ? 😀

Пани Малгожата

Ваши аргументы ничем не подкреплены

Al
Alexc

биологическими нормами. всего лишь. а также статистикой.
при переходе к прямохождению у лысой обезьяны была одна серьёзная проблема - вынашивание потомства и последующие роды. потому и существенно отличаются фигуры исконно мужская и женская. а те кто не вписывались - постепенно отмирали, но современная медицина научилась переть против природы ...

Fenix🇱🇹

Да , а также наличие жирка на животе , бёдрах и груди . Не даром древние изображали и любили женщин кровь с молоком , дородных, т. е «до родов» для родов , а худые считались больными и бедными и замуж их не брали.

Василиса Евгеневна

широкая задница признак готовности рожать. но как это влияет на идеал? выходит рожать это идеал?))страсть с такой ведет к тому что она захочет рожать?))чушь какая то)

Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, как насчёт коротких ногти страсти, но широкий... то, что Вы сказали - это широкий таз, роды будут протекать легче, меньше вероятность осложнений.

Lady Winter 🇷🇺

Правда. Только не широкий зад, а широкие бедра, таким действительно рожать полегче.

Юр
Юрий

50 на 50. Всегда есть страстные коротконожки, и всегда есть фригидные коротконожки.

Галина Осташко

Кое-что правильно.Только не задница, а таз, который из костей. Жир тут не при чем)))

Sa
Samarskaya

Совсем не обязательно так, все лбди разные и от комплекции это не зависит

Аркадий

Правда в том что Адам пошел на согрешение потому что Ева была прекрасна.

Viktor Nik

Фигня полная. Когда гормоны играют, а выбора нет и жаба за красавицу сойдёт. Главное чтоб всё нужное на месте было

Аркадий

немного путаете уважаемый . Это сегодня жабы а тогда совершенные люди без недостатков.

Андрей

Я тоже такое читал, вот про ноги не помню, а про широкие бедра, всё верно

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю,аналог про мужиков слышала,но про задницу там ни чего не было)))/

Андрей Ханин

Вот и за чем я это прочитал!?? Мне чо ща порно про карлиц искать???!!))

Та
Татьяна

В чет-то да. Мужчины тоже невысокие и кривоногие более энергичны.

Ирина Славянка

Правда. Тоже давно знаю. А модельеры навязали совсем другую моду.

Елена

Но тем не менее мужчины предпочитают худых и длинноногих.

Майя Петрова

Вот-вот, а мужики ищут длинноногих и с попою "орехом"...

Апрель

Ну если нужна хорошо рожающая самка, то конечно)))

Yts - 62

Ага. А если рост 1,2 м и голова кубической формы...

Валерий Иванчик

это специально пишут,а то таких не разбирают...

Диляра Минькина(Пермь)

на урале полно таких..медведицами называют