Макося Чучундровая

Хотели бы носить традиционный костюм папуаса?

Ответы
Александр Третьяков

Особенно- зимой! Красотища, блин... Особенно хорошо смотрится в это время юбочка из пальмовых листьев...

Макося Чучундровая

Ага )))) всегда зато заметно на фоне снегов ))) на случай, если в лесу потеряетесь

Александр Третьяков

Я уж лучше по- нашенски приоденусь... Люблю я, знаете ли, зимой в тёплом быть... Понимаю, что это большой недостаток, с которым надо бороться, но меня не тянет на эту борьбу, я уж так уж, по привычке...😌

Макося Чучундровая

Это хорошо )))) в наших краях надо потеплее, а дома можно и как папуасы )))

Александр Третьяков

Ну, в некоторых случаях не возбраняется

Леонид Ч

пусть папуасы и носят.им же не предлагают одеть валенки и сыграть на балалайке

Борис

Многие женщины уже сейчас его носят, кольцо, бусики, и подобие трусиков))

Анатолий

Так опозорить Священный Костюм Адама и Евы!?... Да ни в жисть! )))

Виктор Мардасов

...уровень жизни ..как у папуа ...ещё и костюмы одевать ????

Андрей Акбаров

я представил на улице папуаса, живу на крайнем севере

Макося Чучундровая

Да ладно вам )))) можно ж не на улице )))) ролевые игры там и все такое ))))))

Андрей Акбаров

не хотел бы, носить такой костюм

Тамара Ананьева

А как же! Если вокруг одни папуасы. Выделяться негоже

Де
Дерсу

Летом и так многие носят, а сейчас холодно...))

Елена О.

В нем и хожу на работу, студенты в восторге.

Макося Чучундровая

А студентки? )

Елена О.

А студентки в ужасе.

Александр Хомяков

вы спросите это у народов крайнего севера

Александр

если тока живя там. у нас тут зябко больно

Геннадий Сокровный

Вот ты, Чучундровская и носи эти костюмы

Макося Чучундровая

Чего вы прицепились к США? Вы бы лучше на свою страну обращали внимание. И вообще при чем тут Америка и юмор? Интересно, а если бы вопрос звучал "хотели бы вы ходить голышом?" Как бы вы на него ответили?

Геннадий Сокровный

Отвечаю точно так же. Западная пропаганда Капитала успешно использует свою политику уничтожения национального суверенитета во всех направлениях человеческой жизни. И ничего тут непонятного нет. Повторяю :- во всех сферах жизни.

Макося Чучундровая

Мужик!!!! Срочно к психотерапевту!!!!! А еще лучше в больницу ложись!

Геннадий Сокровный

Спасибо, красавица, зришь точно наискосок, прямо-таки туда и идёшь.

Юрий Михайлович Колесник

....банана ходить мешать будет...🤕

Макося Чучундровая

Так у них банана в спец.чехле

Юрий Михайлович Колесник

....Вот-вот-вот...!!!!!!!!...... А у нас - В ШТАНАХ...!!!!!!!!!!!...😆

Макося Чучундровая

А у них чехол к веревке привязан, так что не болтается )

Юрий Михайлович Колесник

...Одна верёвка - тонкий фиксатор.... А тутчки - ДЖИНСЫ...!!!!!!!!!!!... Гораздо надёжнее...!!!!!!!!!😊

Anton

Холодно у нас в таком костюме ходить...

Константин Векшин

Интереснее, когда это делают женщины))

Валерий Гусев

Летом на дачах все в таких костюмах)))

Viktor Nnn

в сибири? если только тунгусский.

артем рубин

Мне хватает, что я с такой живу....

артем рубин

Главное- чтобы не было СТАРОГО!...😘

Фрося

А меня это не пугает 😛

артем рубин

Ты смелая!....😄

Фрося

Я реалистка , ты тоже)))

артем рубин

К сожалению , мы не романтики...

Валерий Шилов

папуасы - черти, индейцы - пацаны.

Marat Kopesov

Очень очень хочу а что за костюм