Ка
Камола

У всего есть запах,даже у счастье. А какой запах Вашей любви?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Верлен:
В саду, где стужей веет от земли,
Два привиденья только что прошли.
Глаза мертвы, уста давно увяли,
Расслышать можно шепот их едва ли.
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад.
-Ты помнишь наши прежние свиданья?
-Помилуйте - к чему воспоминанья.
-Тебе я снюсь, трепещешь ты в ответ,
Когда мое раздастся имя? -Нет. Нет.
-Блаженство наше было столь безмерно,
Мы целовались, помнишь? -Да, наверно.
-Надежда, как лазурь, была светла.
-Надежда в черном небе умерла.
В полях туманных призраки пропали,
Их слышал только мрак, и то едва-ли,
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад.

Ка
Камола

Мудояр Яромуд

Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Валентина Народникова

Запах небес,чистого воздуха,не с чем нельзя сравнить запах Божьей любви,когда понимаешь и восхищаешься его творением,сердце переполняет радость,запах жизни

Ка
Камола

Точно))

Валентина Народникова

Я очень люблю Бога,люблю Иисуса Христа и знаю как они относятся к человечеству ,ко всей Земле в целом,Какую проявляют заботу,особенно к тем,кто очень в нем нуждается и готов полноценно отдать свою жизнь в их руки .Кто ищет Всевышнего ,всегда найдет,кто нуждается в его помощи,всегда получат ее.Слова Иисуса :"Продолжайте просить и вам будет дано,продолжайте искать --и найдете,стучите и вам ответят""Главное надеятся и не опускать руки.

Тёмная Материя

Здравствуйте, Камола! Запах счастья,это море, солнце и цветы, ещё запах свежей выпечки и шоколада.)) а у любви, даже не знаю, наверное запах любимого человека.

Ка
Камола

Добрый день, спасибки огромное, вы правы абсолютно

Тёмная Материя

Добрый день! Спасибо и Вам!))

Ол
Олег

а фиг его знает, как назвать... но он точно есть... когда каблуки правильные по лестнице топают - я же слышу, чьи это каблуки...

Ол
Олег

да не путаю я там ничё... злюсь немножко... но вы хорошая барышня..

Ка
Камола

спасибки огромное

Ол
Олег

та не за что...

Ка
Камола

отличного вам вечера

Ол
Олег

да и вам всего хорошего...

Галина.ярославль

Каждый запах ассоциируется с каким-то событием в жизни.Точно также и с запахами, предупреждающими о негативных событиях

Ка
Камола

Вы правы

Ка
Камола

🤝

🇷🇺Anna😊

Моя любовь когда-то пах маминым молочком. А теперь пахнет электронными сигаретами. 🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ка
Камола

Бывает

Алекс

Как вариант очень нравиться запах с медицинской ноткой, запах стерильности, чистоты, холода до мурашек😉

Ка
Камола

Круто))

Ba
Baltico

Лепёшками из тандыра на углях пахнет, юсуповскими помидорами и шикарным, узбекским пловом))))

Ка
Камола

Ммммм точно 🤣

Ba
Baltico

А ещё дымлямой.....)))

Ка
Камола

Как без шурпы😀

Ba
Baltico

От слова никак)))

Ка
Камола

Не любите?

Ba
Baltico

Имею в виду без неё никак))

Ка
Камола

О дааа

Геннадий Анисимов

Пристроиться хотите?))) Чуждые запахи всегда чувствительны, свои нет! В этом и счастье!

Ка
Камола

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

понятие"запах любви " сегодня не оч приличное и люди подумают именно об этом вариате

Ка
Камола

Вы правы,только до смены не порятся бы

Я-
Я-Искал-Тебя

смену мы думаю не застанем,момент возможно...но не сам период иной эпохи....

Ка
Камола

Мне кажется уже скоро, и главное своих детей и внуков пока правильно воспитывать

Я-
Я-Искал-Тебя

пока..нет предпосылок на это...
ведь эти события будут значимыми,и они будут признаками что всё скоро закончится,относительно скоро конечно ,но...

Ка
Камола

Возможно

Пётр Ермаков

Вы можете описать запах розы?Конкретно, не поэтизируя...? Так и с запахом любви....

Ка
Камола

Могу мое счастье пахнет улыбкой с просони и молоком

Ка
Камола

Спасибки огромное

Людмила

я похоронила свою любовь год с небольшим назад...теперь только воспоминания...

Ка
Камола

Соболезную

Людмила

Спасибо!

Ка
Камола

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ѻлегъ

Камола, здравствуй! ...не помню названия духов, запах помню. ими пахла супруга

Ка
Камола

Понимаю

Ѻлегъ

благодарю

Ка
Камола

Давно её нет?

Ѻлегъ

тринадцать лет, Камола

Ка
Камола

Тяжело я понимаю

Victor. By

который исходит от неё вот уже 42 года, как пахнут её волосы, её руки

Ка
Камола

Супер

Nadeshda

Это запах цветов, запах травы скошенной, запах моря , запах лугов...

Ка
Камола

классно))

Nadeshda

🙂

Ка
Камола

👍

Nadeshda

🍎

Ка
Камола

🖼

Nadeshda

😊

Марина

Все запахи лета! Я очень люблю это время года, еще запах моря!

Ка
Камола

Это нечто запах моря,тоже кайфую

Марина

Это релакс!!!

Ка
Камола

Да

Николай Дубинин

...каждый имеет свой аромат. По аромату и находим друг друга

Ка
Камола

Вы абсолютно правы

Игорь

Это смотря, что любим. Мне жареная картошка нравится👍

Ка
Камола

Супер 🤭👍

Ег
Егор🇷🇺

А чем пахнут маленькие дети? (имею ввиду своих детей)

Ка
Камола

Молоком

Ег
Егор🇷🇺

Значит запах молока-запах моего счастья.

Ка
Камола

И сопение))