Графиня

Дуракам закон не писан-говорят многие. Они не понимают. А я считаю, что кто мимо рта еду не несёт, все понимают и подлежат уголовной ответственности в случае уголовно наказуемых деяний. Вы считаете, что идиотам надо делать поблажки?

Ответы
Павел

Вы, конечно, правы... закон для всех... но, легче предупредить преступление, чем потом осуждать преступника по всей строгости закона))

Fedor Shkenev

А Вы считаете, что нахождение в спецбольнице-это поблажка в сравнении с зоной?

Графиня

они там не долго, потом опять за своё.

Fedor Shkenev

Овощем меньше, чем за пол-года сделают при соответствующей установке... А про медикаментозные шоки ничего не слышали?

Графиня

знаю таких людей убийц, на свободе.

Fedor Shkenev

Без подробностей сложно говорить

Снежана

Закон вообще должен быть един для всех