Федор Синичкин

Женщины в макияже вы не чувствуете себя клоунами без накладного красного носа?

Ответы
Лиза Иванова

Вроде и взрослый человек уже... А такие глупости говорит. Давайте все ходить по улицам в тапочках, халатах, фланелевых пижамах и шерстяных носках. А че? Удобно ведь. И главное, никакой фальши. Это мой самый любимый наряд. Я такая как есть. Только вот людей окружающих пугать не хочется. И макияж для той же цели. Это вежливо, прежде всего, если в меру, конечно. А как насчёт помыться? Не слишком ли мы врем, если смываем свои естественные запахами и брызгаемся духами, или дезиками? Не лицемерие ли это? Человек не должен цветами пахнуть. Это ложь.

Федор Синичкин

Судя по всему не чувствуете

Лиза Иванова

Нет. Не чувствую. И не думаю, что должна.

На
Надежда

Ну знаете ли, ежели Вы за естественность до такой степени, то и одежда Вам быть стало не нужна для утепления или тем более хорошего внешнего вида ))

Федор Синичкин

Нее с одеждой норм .. Женщины и так полуголенькие ходят в любое время года

На
Надежда

Так я про Вас ) А как же крем после бритья и др? ))) зачем же ..)

Федор Синичкин

Крем то прозрачный

На
Надежда

Так и макияж разный )

Анастасия Шмелёва

макияж тоже нужно уметь делать и клоуны именно те кто этого не умеет,а думают что чуть ли не победители конкурса визажистов)))

Alina Nn

я без макияжа, как будто голая... 😄 что же поделать если все в очередь за красотой стояли, а я за мозгами

Дарья

И макияже и без - мы скорее чувствуем себя дрессировщицами, причем дрессируем хищников

Федор Синичкин

интересное у вас окружение))

St
Stormy

Ой, ну надо же..сейчас не модно накладывать тонны косметики. Это уже прошлый век.

Llll Jjjjj

что вам не нравится...боевой раскрас...примерно как в индейских племенах)

Федор Синичкин

ну они же ходят искусственно лыбятся значит под клоунов косят... вот и спрашиваю как им без носа то накладного

Llll Jjjjj

не язвите...макияж дело тонкое ... у многих вы его и не замечаете...не ворчите)))

Аннушка Бриллиантик

А вы не чувствуете себя последними занудами, задавая такие вопросы?

Федор Синичкин

Занудами женщины обычно называют тех кого не понимают... Мне плевать что обо мне думают окружающие ... А по поводу вопросы я если бы накрасился то чувствовал бы себя клоуном))

Аннушка Бриллиантик

Мужчина...накрасился ? странно...

Наташа Жогаль

А вы сами оденьте накладной красный нос и тогда поймете,кто вы есть!

Федор Синичкин

Ну если буду красится обязательно одену

Наташа Жогаль

не верный ответ

Svetlana Kukushkina

Ну вы же лысые с пузом на кривых ногах не чувствуете себя СТРАШНЫМИ

Федор Синичкин

я вот спортсмен пуза у меня нет могу сальто вперед и назад с места сделать ... не знаю как пузатым быть

Svetlana Kukushkina

Значит, красавчик, не верю, почему тогда тигр на аватарке

Федор Синичкин

я сюда не лицом торговать пришел... а получить ответы на вопрос

Svetlana Kukushkina

А почему такая неприязнь к макияжу

Федор Синичкин

потому что это обман

Svetlana Kukushkina

Если женщина страшная, никаким макияжем не прикроешь. Если страшная, да еще без тени косметики, она либо слишком самоуверенная, либо не уважает окружающих ее людей

Натали Королева

С годами приходится прибегать к макияжу..мужчины любят глазами

Федор Синичкин

не макияж они любят открою вам тайну...

Натали Королева

Я не крашусь как родила..мужу не нравится

Alisa Alisa

☺️ особенно ещё когда брови накрашены как у пъеро из сказки.

Акиана

У нас хоть боевой раскрас, а есть мужчины кто по жизни клоуны

N!
Nona !!!

И что ты(мужчины) там мучаетесь?Красимся ведь тоже для вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я очень умеренно использую макияж, почти незаметно.

Федор Синичкин

как можно не заметить нарисованные брови

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ошибаетесь.

Таня

Правильный макияж создает иллюзию его отсутствия.

Ирина Кашоргина

У меня только глаха слегка поправлены так что нет

Ирина

Нет,тем более ,что неброский никому не помешает,

Елена Крупка

я всю жизнь не красилась...сейчас учусь немного..

Э🌱
Эл 🌱

И как ответы?) Удовлетворили Ваше любопытство?)