Виктор Потороча

"Я уехала в дальние степи, ты ушёл на разведку в тайгу." Что это вдруг с ними случилось, почему разбежались?

Ответы
Елена Феоктистова

Ну а как же: "Дан приказ" и т.д. Мне кажется удивительным другое. Вроде бы в песне само собой разумеется, что уехали одновременно, но тем не менее: "Надо мною лишь солнце палящее светит, над тобою лишь кедры в снегу". Милое дело, раз кедры в снегу, значит, земля - тоже, и как в таком разе вести геологическую разведку?))) Но это еще семечки. Если одновременно - степное палящее солнце и кедры в снегу, тогда, спрашивается, что это за степь - саванна или, может быть, пампасы? )))))

Елена Феоктистова

Если вам важен диалог, а не только самовыражение, то нельзя ли перейти на русский язык?))) А точнее, проследить, переключились ли на кириллицу, а то очень уж трудно расшифровывать такую криптограмму, и нет уверенности в правильности расшифровки.)))

Виктор Потороча

Оказывается у этой песни два автора. Ро-видимому один из тайги

Елена Феоктистова

Если действительно интересуетесь, можете это спокойно выяснить. Сергей Гребенников и Николай Добронравов. ))))

Виктор Потороча

Спасибо.

Елена Феоктистова

Пожалуйста. Композитор - Александра Пахмутова.

Va
Vaysman55

Еще говорят: мы с мужем хорошо отдохнули, он не Лене, я под Владимиром.

Виктор Потороча

Хорошо у Вас говорят

Va
Vaysman55

Ага

Ко
Коляновна

Один за красных. .другой за белых.

Виктор Потороча

"Над тобой только кедры в снегу", значит этот ха белых?

Ко
Коляновна

Значит его на лесоповал отправили...)))))

Виктор Потороча

Жалко тайгу. Все её пилят

Роза Хазеева

Так ведь геологи.

Виктор Потороча

Может они и встретились-то на перроне

Роза Хазеева

Всё может быть.

Ир
Ирина

работа такая 😞

она работает на зоне, мужик отправился на разведку(спецназ или просто крутой вояка)

Виктор Потороча

Я думаю, что они встретились случайно н а перроне, и у них возникла любовь с первого взгляда

Виктор Потороча

Думаю, что опять встретятся

👍