Владимир Жиров

Поздравляем Лукашенко с победой на выборах!!! Присоединяетесь?

Ответы
Олег

он мне нравится ,хороший председатель большого колхоза. у них и ввп и зарплаты больше ,чем в россии.он всё в дом тащит.не то ,что некоторые.

Владимир Жиров

У них и белорусский рубль почти равен доллару.

Олег

я завидую белорусам.не дай бог не уберегут его ,будет им вторая ливия

Владимир Жиров

Батька не позволит.

Олег

не должен

Валерий Иванчик

кто бы сомневался,что добровольно он от власти откажется. конкурентка-домохозяйка вообще ещё смешнее была бы в качестве президента...

Татьяна

конкурентка собиралась власть сразу же отдать более подходящим претендентам

Валерий Иванчик

глупость какая то

Танѩ

Хотя,в последнее время мне не все нравилось у Лукашенко,но в этой ситуации он молодец,ничего не могу сказать.

Владимир Жиров

Очень все на это надеются.

Дайлова Надежда Гомель

Евросоюз итогов выборов не признал. Цирк какой. А нам надо его признание или одобрение? Никаких выборов в угоду дебилам. А ещё и Зеленский свои пять копеек вставляет. Чья бы корова уже мычала, а его бы молчала.

Танѩ

Молодец Надюш)))🥰

Пан Стефан

На выборах победы не было. Она была после выборов. Но с чем поздравлять его? С победой над своим народом?

Владимир Жиров

С победой над западными проститутками.

Пан Стефан

Менты на улицах били не западных проституток. А своих граждан.

Владимир Жиров

А что мешает некоторым белорусам быть западными проститутками? В России таких тоже хватает.

Пан Стефан

Да там не «некоторые», а толпы людей вышли на улицы. В знак протеста. А усатый тараканище на них ментов спустил. И победил.

Владимир Жиров

Основная масса народа поддержала Батьку. А эти толпы, на фоне основной массы белорусов, малая толика, некоторые.

Пан Стефан

Не говори о том, чего не знаешь.

Владимир Жиров

Да знаю, знаю. Со всей страны съезжалась нечисть западная.

Чужой

Усатого белорусы уже второй месяц поздравляют, меньше ста тысяч на поздравление не приходит.😂

Владимир Жиров

Сколько США им платят за беспорядки в стране? Или только обещают кружевные труселя и места в своих притонах? Остаётся одно, выдворить их в Польшу, Украину или Литву. Вот и пусть там попробуют счастья. А белорусы поглядят.

Чужой

США платит?! 😃😃😃 Как заплатить двум ста тысячам человек чтобы этого никто не видел - смешно. Белорусы за честные выборы и против нелегитимного самозванца. Это же так просто!✌️

Владимир Жиров

США платят конкретным провокаторам, которые путём угроз и обещаний манипулируют доверчивыми белорусами, врут им и науськивают, оставаясь в тени. Это же видно невооружённым взглядом. В СССР такое же происходило. Белорусы защищают законно выбранного президента Лукашенко и свою страну от западных зомби. Никакой гражданской войны они не получат. Потихоньку с ними власть разберётся.

Ма
Максим

Предложите выбрать Лукашенко в России. Пусть он у вас победит. Он этого ещё с 90х годов желает.

Владимир Жиров

Не городите чепухи. В России тоже уезжают на Запад на ПМЖ, то только буржуи. У бедноты нет средств уезжать в Евросоюз. Так же и в Белоруси. Не получилось у толстосумов сковырнуть Батьку, вот и бегут за границу.

Ма
Максим

Чепуху несёте вы, не зная вопроса, корчите из себя специалиста. Противно.

Владимир Жиров

Вам-то откуда эти вопросы известны?

Ма
Максим

Я их непосредственно проживаю

Владимир Жиров

Как западная шавка?

Алексей Юрьев

Это было бы издевательство высшего класса. Когда поздравление выглядит, как плевок в морду.

Владимир Жиров

Это от самих американцев этих баек наслушался? Мир населяют не дураки и историю Америки знают. Так что не надо выворачивать всё наизнанку в стиле вестерн. А то, что они везде и всюду, легко поправить. Выгнать их ото всюду и национализировать всё по всему миру.

Алексей Юрьев

Знаете, я один из тех. кто историю Америки знает. Первая партия сектантов прибыла на корабле, который назывался "Мейфлауер". Вот как их звали, перечислить не берусь без справочника. У них до сих пор потомки тех переселенцев окружены почётом, типа знати. Если вы национализируете чужое, то ваша страна выпадет из мировой экономики на поколение вперёд. Инвесторов можно чихом спугнуть, не то, что национализацией. Как сказал калужский губернатор: это как зайцы на поляне, шевельнёшься и нет их. Тогда вы в положении Ленина в 1920 г.: надо развивать промышленность, а не на что. Ленина тогда выручила Германия , дала кредит, по договору в Раппало. А вам кто даст, кроме той же Америки? Китай, может быть, если он к тому времени разбогатеет и будет по каким то причинам в этом заинтересован. Это всё ой как непросто.

Владимир Жиров

Туфта это всё с сектантам, притянутая за уши. Это не те люди, которые готовы трудиться в созидании городов страны. Америку строили рабы. А СССР обходился собственными силами и ресурсами, которых в стране бесчисленное множество, о которых мечтает иностранный капитал. Тем более сейчас не начало 20-го века, а уже 21-й век бежит вприпрыжку. Никто не говорит, что будет легко. Но на созидании можно получить прибыль гораздо больше, чем на разрушении.

Алексей Юрьев

Ну вот батенька, вы историю не читали, а всё знаете. Рабы города не строили, они работали на плантациях. В северных штатах рабства вообще не было, но они-то и разбогатели первыми, а юг серьёзно поднялся только в двадцатом веке. Американская трудовая мораль именно от тех сектантов. Вас не удивляет, что Морозовы и Третяковы, это старообрядцы? И русский Север освоили в основном они. И американские сектанты были примерно такие же, просто их было больше и у них была власть.

Владимир Жиров

Да пошла она, эта Америка, в трынду. Время на её историю ещё тратить. Свою историю надо знать и почитать её. Лукашенко победил. Слава ему.

Пани Малгожата

Он нас газом и пуоями, а вы радуетесь. Желаете ещё один срок нас содержать ну ну

Владимир Жиров

А надо было розгами, чтобы не лезли в чужую страну со своими правилами.

Пани Малгожата

Вот и не лезьте. Вы живёте в России, а я в Беларуси.

Пани Малгожата

И 80%голосовали против него

Владимир Жиров

В Беларуси, так же, как и в России, много живёт разных продажных подонков.

Ольга Никифорова

Пусть они от России не отделяются! Мы братские народы должны жить в дружбе!😘

Владимир Жиров

Не желают российские власти жить в дружбе с Беларусью.

Ольга Никифорова

А не наоборот,нас специально ссорят.

Владимир Жиров

Ссорят - это факт. Но наша власть этому способствует в угоду иностранному капиталу. Это же происходит и в отношении Китая. Наша власть дружбу не ценит. Раньше, кто были друзьями - теперь враги. А раньше, кто были врагами - теперь в друзьях.

Николаус

Батька правит, дел не в проворот! Только на обьединение народ свой не ведёт!

Владимир Жиров

Народ объединён благополучием страны.

Николаус

Да ты не понял!? Не о стране речь,а о союзе!

Владимир Жиров

Пока в России не произойдёт социалистическая революция, Союз не восстановить.

Ал
Алекс

Нет , Фальшивое всё , весь мир признал , что выборы не честные , как и у нас .

Владимир Жиров

Для вас весь мир - это кто? Для меня Россия, Китай, Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Турция, Венесуэла, Вьетнам, Никарагуа, Сирия. Мнение остального мира никого не интересует.

Станислава Левицкая

Еще много чего там может произойти,судя по количеству недовольных..

Владимир Жиров

В России тоже огромное количество недовольных властью, но пока ничего не происходит. Не задумывались почему?

Станислава Левицкая

Потому что не хотят что-то менять,чтобы не было еще хуже...

Владимир Жиров

Именно хотят сменить политическую систему, покинуть капитализм, и вернуться в социализм. Капитализма уже наелись до тошноты. РБ не знает, что такое капитализм, и слава Богу.

Елена

Его не за что поздравлять. Победы нет, результат сфальсифицирован.

Владимир Жиров

Враньё. Ваша информация - фальсификат.

Аркадий

И что он сможет вернуть к жизни мертвых, как это сделает Иисус??

Владимир Жиров

Откуда вещаете?

Аркадий

не из России.

Владимир Жиров

Вы-то можете воскрешать мёртвых, как Иисус?

Аркадий

Я человек и мне это не дано. Иисус во главе царства Бога приведет все послушное человечество к совершенству.

Владимир Жиров

Лукашенко тоже человек.

Аркадий

и поэтому проблемы своего народа он не сможет решить в полной мере всегда будут недовольные. Человек правит человеком во вред ему написано в библии.

Галина

Мне без разницы..пусть живут и здравствуют и нас не задевают....

На
Наталья

Меня мало интересуют выборы в другом государстве, это их дело

Шельма Енот Вот!

да пошел он в ж... скоро и наш бессмертный такого же дождется...

Владимир Жиров

Брехун. Западная подстилка.

Шельма Енот Вот!

а вот и доказательство, что я не ошибся - заблеяла бяша...😁

Владимир Жиров

Блей. блей. Получишь от Запада место в борделе.

Шельма Енот Вот!

баран упоротый... его на мясо тащут, а он знай блеет "Слава хозяину!! "😁

Владимир Жиров

Упоротый баран - ты. Твой хозяин - США. Запад давно уже всех на мясо определил, кроме Лукашенко. Именно батька пока по зубам Западу настучал. Не знаю, на долго ли его хватит? А что касается Путина, так это марионетка мирового правительства, если сам там уже не состоит. И народ свой он уже давно определил на сктобойню.

Бэла

Но жёстко!Бесит,что он не очень культурный.И не отдаёт власть

Владимир Жиров

Так и белорусы без вас разобрались.

Бэла

Да то же самое,и Россия недалеко ушла.Просто наш говорит ладно да складно.

Владимир Жиров

Ладно и складно и наш говорит.

Бэла

Ваш занимается самолюбованием,а наш артист на все 100

Владимир Жиров

Видели, знаем, и того и другого.

Мирумир

да мне то что) хоть крокодил гена. у нас своего говна валом.

Майя Петрова

НЕ - говорят, он себе нарисовал 146%, как и сами знаете кто...

Владимир Жиров

Не надо сравнивать Божий дар с яишницей.