....

Счастье мужчины-это дом, где его ждёт супруга, приготовленный ужин, чистота и порядок, спокойствие. Так ли это?

Ответы
Александр Cерг.

согласен.....только насчёт ужина нет. мы дома только завтракаем. всё остальное - в достойных заведениях

Чеширский Кот

Не так она должна быть еше и любимой !! Если не любимая то это счастье может адом показаться

Ван Сан

Для нормального и адекватного мужчины, да. Мечта и сказка.

Ван Сан

Всё начинается с малого. Начать с себя.

....

Верно)все от готовы это сделать прямо сейчас?

Ван Сан

Если бы для меня была бы возможность семейной жизни, полноценной, я бы осуществил своё виденье мира. Дом полная чаша, без лжи, без раздоров. Любовь и благодать.

....

Почему этой возможности нет?

Ван Сан

Я человек такой. Не судьба.

Не Морочь Мне Кукурузен

Мужчины разные , счастье иметь жену женщину настоящую

Го
Горец.

В какой-то мере так. Наверное это как правильно.)

Виталий Мартий

Главное что его ждут и нет безразличия.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да правильно говоришь Инна🙂

....

Неужели все так просто?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! как Я обычно говорю - всё просто и одновременно сложно)

....

Это не сложно дать мужчине. Сложнее понять, что ещё ему не хватает для полного счастья?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

точно такая же фигня и даже в большей степени происходит с женщинами...обычно женщинам неймётся постоянно))

....

Значит чего-то не хватает

Инга

счастье у всех разное-по своей шкале ценностей

Ведающий.

Счастье это там где он необходим!!!

Дзен Буддист Федор

Иногда супруга не вписывается.

Владимир Куниш

Да но я бы ещё кое что добавил

....

Что?

Владимир Куниш

Общее времяпровождение и раздельное, когда каждый занимается тем что любит

....

Хорошее дополнение)

Владимир Куниш

Да, мне просто нужно часто быть с собой или с гитарой, книгой наедине и важно чтобы супруга это понимала

Тигр Очень Ласковый.

Про ухоженных детей , забыли.

Ильназ Ахтямов

так, только Инны нет.

....

Ну так найдите Инну)))

Константин

Да это важно.

....

✊🏻

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😂 неа

....

🤦🏻‍♀️