Мартина

Я помню радость и смятение,И губ твоих прикосновение,Почти любовь,почти падение.К единственному,нежному.По счастью безмятежному скучая и тоскуя. Вы умеете возвращать прошлое?

Ответы
Екатерина Бойченко

Никогда
Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад
Невозможно…

Мартина

погрешность клонирования

Екатерина Бойченко

Никогда
Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад
Невозможно…

Марина Михаленко

Прошлое - это не то что прошло. А то, что было и больше ни когда не повторится...А мне хорошо здесь и сейчас...)))

Мартина

прекрасно

Лена Локтева

Ну практически - нет. Зато я не забываю. Я мысленно возвращаюсь в прошлое, как это делают многие.)

Elena Kerman

Даже не пытаюсь.Прежде чем покончить,я очень долго решаюсью.И не разу не пожалела о прошлом...

Алена Астраханцева

В памяти своей я умею возвращать прошлое,но иногда-это бывают очень грустные воспоминания!

Валентина Говорухина

вместе с воспоминаниями мы всегда возвращаемся в прошлое только ни чего не можем изменить

Мартина

а зачем?

Ирина Тимофеева

Увы - это песполезное занятие. Прошлое не возвратить! Прошлое должно оставаться в прошлом!

Nikolin Nikolin

Прошлое забыто, будуищие закрыто, сегодняшние даровано; цените каждый миг

Мартина

взаимно

Александр Бондаренко

Прошлое, - наше будущее. ! ВСё возвращается на круги своя" (Экклезиаст)

Наташа Кулиш

Прошлое уже прошло, будущее еще не наступило,надо жить настоящим

Рома Смола

есть вещи которые не возможно изменить,но есть способ исправить

Мартина

как справляетесь?

Рома Смола

пытаюсь быть занятым 16 часов в сутки,таким способом отвликаюсь,или-же торблюсь по страшному

Мартина

загоняя прошлое в безвременье

Рома Смола

нет прошлое убрать нельзя,оно часть нас как и настоящее.просто пытаюсь отвлечься что-бы меньше жалеть о том что не смог

Мартина

желаю вам счастья в настоящем

Ольга Войтова

А какой смысл? тонуть в одних воспоминаниях и видеть миражи....

Мартина

не углубляйтесь

Ирина Сташевская

К чему? Важно не упустить настоящее и помнить о будущем.

Мартина

чудесно

Людмила Чайковская

Уметь не всегда возможно.............А Слова-очень красивые..

Елёна

не дала будущими отношениями стать лучшим в моей жизни

Дмитрий Соколов

Прошлое не возможно вернуть, возможно его отпустить

Мартина

получается?

Дмитрий Соколов

Трудно конечно но такова жизнь

Мартина

именно

Александр Черемисин

Кроме мата все равно ничего больше не получишь))))))

Мартина

ну вас угораздило так попомнится

Мальцев Дмитрий

Не собираюсь ! Пусть прошлое остаётся в прошлом !!!

Юрий Михайлович Колесник

...Увы,лапушка..!!!! Время нам не подвластно...!!!!!!!