☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вот девушки вечно говорят: -Парень должен делать первый шаг! И после ТВОЕГО первого шага начинается бег с препятствиями. В конце которого ты натыкаешься на стену игнора. Пытаешься знакомиться, вроде нормально общаетесь, гуляете, трахайтесь,а потом раз...и тишина, ни сообщения, ничего. Не надо так P.S. Девушки не будьте брёвнами, тоже проявляйте инициативу!😉

Ответы
Ле
Лета

Может просто не понравился

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А что тогда,Хьюстон прием?)

Ле
Лета

С чем там бутеры были?)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Одна булочка снизу,на ней круглые обрезки салями,и сверху сыр вкусный,посыпанный паприкой,как у меня на прилавке.И сверху опять булочка.Нихреновый такой бутик грамм под 400 наверное)

Ле
Лета

В общем на убой

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да,к сотрудникам претензий нет.

Солоха

Какую?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Пиши,звони.предлагай варианты.Видишь парень загружен,приедь к нему,надо с готовь..А то возомнили некоторые из себя королевами,привези меня,отвези меня.А сами кроме как работать ртом,больше ничем не умет.

Солоха

Так Вы и выбираете только тактх...зачем это она вам готовить будет??? Если она убладает вас так.как вы мечтаете?