He
Helen

Гадкий утенок- для кого то превращается в прекрасного лебедя, а для кого то в белую ворону?..

Ответы
Борис Кучеренко

через гадкого проходят все, ну а если кого то заразят тобою будешь для него леблядем, а если нет, то вороной белой будешь

Лев В Год Тигра

Если утенок женского пола, то превращается в прекрасную лебедь...а если мужского, то в ворону...😁

Одинокая Сволочь

или в дятла или в цаплю

He
Helen

Выбирай на вкус