Валера Из Бремена

Интересно, кто определяет, что собачий корм стал ещё вкусней?

Ответы
Любовь Малова

Как то в магазин пришла женщина,покупать собачий корм "Чаппи" Разговорились,она мне и говорит:а в последнее время он стал вкуснее! Как раз у меня там сидела моя знакома,с неплохим чувством юмора,вот она и спрашивает ее: А Вы откуда знаете,что вкуснее,пробовали его? Покупательница с оскорбленным видом:Вы думаете,что я дам моей собачке неизвестно что?Конечно,пробую.А "собачка там - это алабайка....

Валера Из Бремена

....нормально, но главное это забота о собачке....улыбнуло!.....

Татьяна Бородачева

Дегустатор собачий. Отгавкивает после определенной порции.

Валера Из Бремена

.....тоже не плохо....эхъ...люблю людей с чувством юмора.....

Оксана Оксаночка

собаки... Видели как прыгают в рекламе...?????????

Алька Алька

скорее всего рекламщики когда рубят зелень

Валера Из Бремена

.....браво.....

Елена Василянская

наверное собака технолога производства.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Наверное уже есть говорящая собака))))))

Светлана Соколова

т.к. в него добавили еще больше химии

Валера Из Бремена

....я спросил,КТО?-

Светлана Соколова

разработчики )))

Валера Из Бремена

Ну и это другое дело....

Владимир Титаренко

Пьяницы регулярно его дегустируют.

Ел
Елена

сами производители пробуют

Лариса Старцева

Наверное тот, кто его ест!

Валера Из Бремена

......точно, догадались......

Лариса Старцева

Я старалась!

Валера Из Бремена

......я дума.

Света Светлана

ЛЮДИ КОТОРЫЕ БОДЯЖАТ ЕГО

Татьяна Возчикова

И правда смешно даже !

Валера Из Бремена

....слава Богу вы первые с чувством юмора.....

Татьяна Возчикова

Так это надо так рекламировать ! Сам вопрос напрашивается...Кто ж его пробовал ?

Валера Из Бремена

Я точно не пробывал.

Татьяна Возчикова

Я тоже ! Но кто то значит пробовал !

Юлия Трынина

шутку поняла)))

Валера Из Бремена

......респект Вам.....!!!! Некоторые мне начали писать про собак, которые начинают разговаривать и определять, что вкусней.....другие пишут, что сам производитель сам пробует и и восхищается вкусом и т.д. и т.п......ну а Вы правильно всё поняли.....шутка, есть шутка....