**
**любимая **

у меня собака очень толстая. что надо, чтобы она хотя бы немного похудела? Еле-еле залазиет на кровать, ножки слабенькие, а жопа толстая, перетягивает. Кормим, как на убой все, я, муж и сын. А она только спит, ест и гуляет на улице 3-4 раза вдень. Порода - чистокровная немецкая овчарка. Мы её все любим.

Ответы
Любава

бегать надо с собакой 3-4 раза в день или за палкой гонять, только движение поможет

**
**любимая **

учтём ваш совет. Спасибо!

Ел
Елена

Зачем так кормите?. Это не любовь, а издевательство.

**
**любимая **

ну, она просит, и мы даём. Мы не хотим, чтоб она была голодная....

Ел
Елена

Ну да, лучше объевшаяся и больная.

**
**любимая **

Ей как ни дашь, она ест, никогда не откажется.

Ел
Елена

А собаки все такие. Не надо давать. Кормите пару раз в день. И немного. Привыкнет, похудеет. Ничего плохого с ней не случится.

Андрей R@

Если любите на фига закармливаете, где логика!

**
**любимая **

Боимся, что будет голодная......

Сварог

на улицув побольше бывать и диета строгая

Игорь Малицкий

Жаль собаку, которая попала в Ваши руки.

**
**любимая **

Почему жаль? Что это вы такое пишите? Она ест вдоволь, спит, где хочет, гуляет каждый день на улице, мы чешем ей животик, сидит на подоконнике и смотрит во двор.... Да, она толстая, ножки слабенькие, ну а что делать?

Игорь Малицкий

Я в том смысле, что Вы через чур желаете ей добра, но не умеете следить за ее здоровьем. Вы похожи на прекрасную маму кошку, которая очень любит своего котенка лижет его и лижет по ка шкурку его не слижет. Взрослую собаку нужно кормить два раза, вечером и утром и выгуливать так же не менее трех раз в день, нагружая ее "работой" гоняя ее за палкой или другим предметом А то, что вы порядочные и добрые дюди я не сомневаюсь

**
**любимая **

Ой, ну спасибо за очень хорошее письмо!!! С удовольствием прочитала! сын занялся ею, слава богу, бегает с ней, заставляет палку приносить, через барьеры прыгает. Теперь всё хорошо у нас.

Игорь Малицкий

Вот это и есть любовь по всем параметрам По возможности водить или возить к водоему. Полезно ей поплавать. Ну не сейчас пока холодно а по теплу очень желательно. Мой Дик прямо трясется увидев водоем

Ан
Анчар

От любви толстеют оказывается. 😗

**
**любимая **

ДА, ТОЛСТЕЮТ. В ДОБАВОК ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.