Годана

Легендарная группа Metallica на концерте в Лужниках исполнила песню Виктора Цоя "Группа крови" ...Легенда покорил Легенду ? 💗💓💞💕

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно это было очень приятно. Однако позже выяснилось, что это стандартный финт теряющей популярность металлики, а не потому что они знали и любили группу КИНО. Неоднократно уже металлика приезжая в какую-нибудь страну исполняла песни известных рок музыкантов этой страны, как бы и сами хайпанули и людям приятно.

Годана

Вы видели сколько народу пришло на их концерт? Они понятия не имели о том , что споют Кино . Это был сюрприз! Металлика не потеряет популярность. Так как они уже её имеют . Я не перестану любить слушать и кстати играть одну из лучших их композиций , а именно Nothing Else Matters))) Думаю каждый нашёл в их репертуаре что-то для себя )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

конечно на металлику пришло много народу, они же в россии не частые гости, для многих это была мечта всей жизни попасть на концерт металлики, но если говорить начистоту, то в россию известные группы едут только когда начинают терять популярность, вот где была металлика когда был пик ее популярности в 2000 году?

Годана

Вы сами пишите пик популярности ! Естественно там , где можно заработать и раскрутить себя . Ведь если не думать об этом , то карьеру можно перечеркнуть! Но это не касается брезгливого отношения к определенной стране , не было возможности!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я и не пишу о брезгливости к стране, просто туры в россию это как лакмус

Годана

Ваше мнение ))) пусть будет так

Черкес

Хотелось бы верить в это, но к сожалению это не так. У них такая традиция. Перед тем как ехать в страну, они узнают что там людям нравится и разучивают эту песню

Годана

Что это меняет ? Главное выбор )))

Черкес

Согласен. Отличный выбор!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно Златовласка,Цоя даже Ким Чен Ын слушает))))))))Посмотрел видео....мурашки по коже млин!!!)))спасибо не знал))Здравия желаю !

Годана

Привет. Я сама была в мурашках ...самое главное не от исполнения , а от толпы поющей )))

Годана

Спасибо за красоту, друг)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю,за новые интерпретации песен Виктора Робертовича🤝

Крысанов Андрей

это у них фишка такая - исполняют 1 песню на языке страны где выступают . в праге спели "Йожин с болот" на чешском.

Годана

Ну хорошо что не в лесу родилась ёлочка))) мне приятно за народ

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр Дугинец

А гитарист группы "Кино" в ответ исполнил композицию группы"Metallica"!!! Одним словом мир и дружба между народами!!!

Холодный Дождь

Спасибо, что спросили. Посмотрел. Чувств куча) Дело тут не в покорении, а в уважении и солидарности по моему.

Андрей К

Они в Праге Йожина с бажина спели. Идея не нова. Queen тоже на концертах пели песни страны , где они выступали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кстати, хорошо поработал над произношением трухильо. ну или слух музыкальный помог. акцент не резал уха.

Dunkan Kan

Эта песня уверенно шагает по Миру, переводят на многие языки, ну а музыка в переводе не нуждается!!)))

Годана

Согласна

Dunkan Kan

😁🌹🌼🌷🌺💐🌱

Ы Ть

Massive Attack давно уже исполняет песни Летова и Дягилево. При чём не в россии...

Годана

Хорошо

Гражданин Мира

Они всегда на таких концертах исполняют самую культовую песню страны, в которой дают концерт

Гражданин Мира

Читайте свой вопрос

Годана

Речь не о покорении публики , а о покорении Цоем . Ведь это выбор ! Могли выбрать не Цоя .

Гражданин Мира

Но культовый в России- ЦОЙ! Был бы Бабкина- пели бы песню Бабкиной

Годана

Я бы не сказала что Был , судя по всему культ Цоя не закончился . И это плюс !

Гражданин Мира

И я ге скащал, что был

Сергей Геннадьевич

Мне не понравилось, как они это сделали. Но все равно, спасибо им, что знают, и помнят наших.

Газинур

Нет. Цоя никто никогда не перепоет а вообще на большой сцене права имеет только Натали.

Газинур

Кто им разрешил.продюсерским центром Цоя исполнять его хиты имеет право только Натали

Ни
Николай

Наши дирижеры и инструментальный ансамбль , ответили , игрой песни знаменитой группы !

Mass. Тerr

Они на гастролях в каждой стране поют по одной яркой и известной песне этой страны.

Лев Полыковский

У нас в поэтическом клубе одна женщина очень Цоя любит. И над ней посмеиваются.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️просто работа у них такая.. и они ее умеют делать на отлично

Акакий Акакиевич

Я был о металлике лучше мнения. Но старость никого не щадит.

Годана

Я уважаю