Ог
Огуречик

У крайностей один венок,один у них венец.Дурак бывает одинок,и одинок мудрец (?)

Ответы
Людмила Миронова

Все мы одиноки. Для одних это состояние - весьма комфортно. А те, кто страдают от одиночества, ищут себе партнера.

Бела Михов

Да уж.. При чём на счастье дурака, всегда приют и кров. Мудрец - в высокомерии своем, и вправду одинок:)

Ог
Огуречик

правильно

Бела Михов

А то я не знаю ?:)

Елена Пономарева

Мудрец вряд-ли чувствует себя одиноким. На то он и мудрец, чтобы придумать себе оправдание.

Александр Голубев

Слава богу что есть компьютер а там поди разбери Ху естХу)))).

Oficial Rassvetsvb

такое ощущение что нормальный человек не бывает одинок

Наталья

главное, чтобы дурак не решил, что он мудрец

Серёжка Мухин

умом россию не понять пока не выпито 0,5

Нина

верно...

Нина

вывод - значит не крайности, а серединка...

Ог
Огуречик

может и так)))

Нина

хорошо...

Ог
Огуречик

а как же быть с одиночеством?

Нина

идите к людям

Lena Mironova

Мудро

Ог
Огуречик

ок