Винс Вернон

Теперь не обеспечив кристально чистого и четкого саунда, на думовый Олимп можно и не соваться, не оценят... Но звук – это лишь часть дела, форма, содержание заключается в самой музыке. Что ж, и с содержанием у Mourning Beloveth все в порядке! 65 минут яркого, насыщенного и блистающего самыми разнообразными красками Doom/Death! Красная, словно кровоточащая обложка – и такая же мрачная и печальная музыка. Традиции ирландцами чтятся свято – ультра-медленные, но в то же время мелодичные и прямо-таки

Ответы
Serqei Oblezin

Сэр Вальтер Скот перечитан не раз Эдвард Григ исполнен и прослушан . Что еще дает осознание понятия и содержения как не музыка и бессмертные творения великих авторов

Абдигазы Ракым

Винс Вернон чистый и четкий саунд это конечно хорошо, но я люблю другую музыку и не знал даже про этого ка его там Морнинг Белове?

Павел Бондарь

Как говорил Вудро Вилсон, Если Вы хотите, что бы Ваш доклад кто-то прочитал, напишите его на одну страницу.

Вадим Малыхин

Соседи продали дрель и похоже, что на вырученные деньги купили караоке...

Таисия Шувалова

доведете меня до суицида))) это не только читать надо, но и осмыслить))))

Винс Вернон

МУЗЫКА ЭТО

Галина Кузнецова

что они свято чтят это хорошо но вот что вы хотели этим сквзать????

Даниэль Артигас

В Ирландии правители что-то курят и придумывают странные законы

Константин Чирков

ТОЧНО ))) Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС ))))

Юрий Степанов

я больше классику люблю.в т.ч. рока,джаз,кантри и нашу.

Лайло Рамазонова

это приятно,хорошая спокойная музыка всегда хорошо.

Людмила Вдова

ты что то запутал, дважды перечитала и ни бум, бум!

Ол
Олег

Скопировал но не до конца,вопрос то где? :?

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ !!! А,ТО я с головой не дружу...

Борис Горбан

во оно как красиво но сложно понять.

Галина Афанасенкова

скоро услышу ирландские напевы!!!!!!!

Люда Салова

Надо будет послушать....Спасибо!!!

Елена Дунец

винс, опять непонятный вопрос

Ку
Кудесник

мы Олимп стороной обойдём ....

Винс Вернон

ИДИ С ГЛАЗ ДОЛОЙ

Ку
Кудесник

психически не уравновешан ! это от мрачной и печальной музыки ))))))

Александр K

мне брутал дэт больше подуше

Винс Вернон

НИЛЕ

Наталья Михалюк

ты не Вернон,ты Заколебален

Винс Вернон

НУ ТЫ!!!!!