Александр

Баскетболист LeBron James бросает в воздух порошок перед началом матча и этот жест стал его визитной карточкой
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Dika Я Dika Я

Негроиды всегда пытаются....удивить .

Алена ********

кокаин бросает, что ль?

Александр

нет,обычный порошок,чтобы руки не потели.а были сухими..как в гимнастике))

Алена ********

что, иными способами не надеется, что его запомнят? ))) обязательно какой-то бзик надо выкинуть? )))

Александр

это для шоу..для болельщиков))

Алена ********

а, ну да...))) кто-то порошок кидает, кто-то майки рвет, кто-то по полю на заднице едет...))) всё для пипла! пипл схавает... )))

Светлана

Какой порошок?

Александр

обычный,для гимнастики

Светлана

Ну хоть так.

Галина Татаринова

Опий?

Александр

ytn//