Ильза

А знаете, что индейцы, это современные цыгане?

Ответы
Де
Дед'уктор

Почему?

Ильза

а облик

Де
Дед'уктор

Нет. Индейцы ближе к монголоидной расе. Особенно, северные. Это 100% ! А вот, в политическом смысле, да: индейцы чувствуют себя сейчас изгоями! Бродят маленькими группами по Миру, играют свою волшебную музыку, зарабатывают примерно так же, как цыгане 300 лет назад. Кстати, внимательно послушайте пение индейцев, и у вас не останется сомнений в том, что они родственники монголам!

Ильза

у них музыка жуткая и бубны барабаны панические

Де
Дед'уктор

На вкус и цвет товарища нет. Я наоборот люблю их музыку. Особенно, звучание их флейт.

Ильза

а губной варган северян любите и их песни?

Де
Дед'уктор

Нет.