Тэ
Тэдди

Что Вы делали бы если через много лет узнали что ваших детей в роддоме перепутали?

Ответы
Ме
Менслу

В 95 году мне тоже чуть не подменили. Мы в одном помещении : одевалась я и ребенка принесли и стали пеленать в принесённые моими пелёнки. И тут я глаз кинула, а это не мой ребёнок! Я так возмутилась. А они ещё меня убеждают , что это мой. (бирочки стёрлись и фамилии не видно). Пришлось доказывать, что у моего родинка была на ноге, я его развернула в первый день и полностью посмотрела где и что. Представляете?!?!

Елена Данилова

ха... мне принесли в палату ребенка ..в первый раз после того как я его родила и мне его показали. то есть я его мгновение видела... и вот принесли. а нас в палате было двое рожениц. и я взяла его и смотрю - НЕ мой!!! я такой крик устроила!!!!! и др. роженица слышу орет:: не мой!!! просто медичка когда их подавала ну перепутала... так что хз... там какое то чутье....необъяснимое...

Тэ
Тэдди

Значит теоретически возможно спутать?

Елена Данилова

спутала - медик. а я сразу поняла - не мой. там энергетика не та...как вы отличаете свою машину если вот на большой парковке ее поставят среди 1000 подобных...

Елена Асвойнова-Травина

Ничего не делала бы. Человек, которого я растила и воспитывала много лет - уже мой в любом случае, а тот, другой ребенок, которого растили другие люди - уже чужой. Единственный случай, когда возникла бы необходимость разыскать ту семью - если бы ребенок нуждался в пересадке костного мозга.

Лю
Людмила

Это ужасно. Может, жестоко, я признала бы того ребенка, если это подтвердтися, даже приняла бы, но ребенок, которого я кормила грудью, взрастила, воспитала, навсегда будет МОИМ РЕБЕНКОМ - убивайте, не отдала бы никому!!!!!

Любаша

Все дети разные и своего узнаешь если увидишь сразу, мне повезло, в день когда сына родила в это день родились только девочки, 14 девочек, а дочку как родила так мне её отдали сразу, не забирали до самой выписки

Tина С

конечно я что то бы делала..., но я не перестала бы любить своего ребенка, которого вырастила..., но хотела бы знать как сложилась судьба моего родного ребенка, возможно ему нужна моя помощь, моя любовь....

Владимир Пупин

историю знаю. Мужик развелся, и платил лет 15 алименты за троих детей (тройняшек), с которыми не общался, и они его как отца не воспринимают, а потом случайно выяснилось, что дети не его....

А&
Алена &

Узнала бы о судьбе своего ребенка, если там все впорядке то возможно попыталась с ним познакомиться и стать другом, при этом ни в коем случае не руша ни его ни свою жизнь правдой.

Марина К

Я уже об этом 12 лет думаю. Моя дочь ни на кого не похожа. Но не поменяла бы ее на "настоящую" никогда. Даже встречаться бы не стала. Я бы пережила эту ситуацию, а мой ребенок?

Тэ
Тэдди

не всегда бывает так

Актриса Весна

Так эти уже родные...продолжала бы жить, Но детям ни чего не сказала бы. И к родным наверное не пошла, но искать искала бы. Со стороны хотя бы посмотреть...столько "бы"..

Olga

Прям в тупик загнали...винила бы себя, что не почувствовала и не стала бы своего выдергивать из чужой семьи, если там все хорошо. Зачем травмировать дитеныша

Тэ
Тэдди

Значит задумались над этим фактом?

Olga

Страшная и тяжелая ситуация для обеих семей (

Тэ
Тэдди

не всё так страшно

Olga

Хотелось бы верить

Энн

Обидно. Но этого ребенка ты всю жизнь растишь, он для тебя был бы родной и остался бы им. А другого просто нашла, познакомилась и стала другом, если возможно.

Татьяна Зыкина

этого не бывает... ребенок с тобой час лежит и сразу к груди ложат как только родился))) неужели запомнить нельзя... сразу видно что мужчина вопрос задал)))

Я Счастливая

Моих точно не перепутали, я с ними не расставалась там) Да и рожала в трезвом уме, запомнила их) да и на лице у них гены папашки ихнего написаны.

Та
Татьяна

Мою не перепутали. Однозначно. На 5 рожениц в тот день родилось 4 мальчика и 1 девочка. Моя дочь. Я это знаю точно, вылитая копия своего отца.

Анна Синеокая

Расстроилась. Постаралась узнать, что стало с ребёночком, которого я родила. Может его можно забрать. Но и того, что вырастила, не отдала.

Ми
Мила

Не знаю. Скорее всего попытаюсь отыскать родного.Хотя бы узнать,как ему в той семье. Но и своего, которого растила, не отдала б никому

Дмитрий Щеглов

Разыскал бы того, кто это сделал и ему явно будет не сладко дальше жить. А ребенка через генетическую экспертизу и суды вернул себе.

А&
Алена &

А как же тот, которого вы воспитали?

Дмитрий Щеглов

Ну не отдавать же обратно. Значит будет у ребенка 2 родителя.

Светлана Из Деревни Нагаркот

моих точно не перепутали,всех носили по двое кормить,а моих по одному....у меня крупненькие))))А в теории...а что делать...любить

Мм
Ммм

я своего узнавала из тысячу. не знаю что это было, материнский инстинкт или что то еще....но меня было сложно обмануть