Andrey Khmara

Если бы я должен был выбрать только одно качество, одну черту характера, которую я считаю наиболее связанной с успехом, независимо от вида деятельности, я бы выбрал настойчивость. Это воля дойти до конца; упасть семьдесят раз и встать со словами: “Здесь должна быть семьдесят первая возможность!”.
Ричард Девос. http://khmaramlm.wordpress.com/

Ответы
Татьяна Ленкина

Какие классные слова,действительно это качество нас спасает-можно иначе стучащему да откроется, настойчивость добиваться своей цели несмотря на ямы и колдобины.

Andrey Khmara

super!

Татьяна Ленкина

спасибо

Маргарита Вдовина

Отлично !!вперед и только в перед !!!! 😛

Andrey Khmara

super!

Маргарита Вдовина

Я рада !!!!!!!

Славик Карпенко

если ее не хватает то да

Жанна Мусипова

возможно, он прав

Andrey Khmara

100%

Ирина Шакирова

поддержу вас 😄

Andrey Khmara

ok

Ирина Шакирова

удачи вам

Andrey Khmara

spasibo!