Это Я

Вроде не полковник, а ни кто не пишет😁

Ответы
Наталья Ерастова

потому что не проявил себя как "полковник": командовать "полком" не можешь, зарплаиа мини-мини... выглядишь даже в дорогом пиджаке как "мешок" с картошкой....

Это Я

Смешно

Наталья Ерастова

По факту...какой вопрос, такой и ответ...

Это Я

А вопроса и не было. А по факту сказанного нет

Айнур Серикова

Иногда все происходит с точностью до наоборот. Станьте полковником. И отбоя от писем не будет. Это только в песне поется...

Это Я

Хорошо)

Кравцов Владислав

Может переписка мало интересует с альтернативно грамотным правописанием и изложением мысли. Хорошо, что ни "не кто")))

Это Я

Не раздельно подчеркивает), а слитно, просто слово) Это игра слов... И воображения. Если требуется грамотность и смысл я здесь не общаюсь

Кравцов Владислав

Чаще всего без грамоты и смысл пропадает

Это Я

Ищите в другом месте

Кравцов Владислав

Я и общаюсь в основном с грамотными, уважающими свои мысли людьми. Иногда и такие начинают задумываться над написанным. Удачи в поисках "нестандартности"

Это Я

И Вам Удачи

Чанга Чунга Чунгович

Потому что "ни кто", а не "никто". Неграмотному и писать не хочется, - получишь неграмотную писанину в ответ.

Это Я

Мож что ещё?

Чанга Чунга Чунгович

А за...не знаю...чем?

Это Я

Вот и посмотри

Виктор

Так не женился, не родился на племяннице, и все остальное не готов, вообще воспринять👿🥳😇😳

Виктор

Женя, твои слова совпали с твоим подсонным вожделением, не заметил🥳 Хочешь его распишу в русле (мартинности) себя слишком не любимого?

Это Я

Вот и ещё один)

Виктор

Не в "маске" нас же видеть даже определенных, проще быть надо быть проще, т.е. "улыбайтесь господа, улыбайтесь", не все мы подвержены определенному на современность иступлению - не существовать.

Это Я

В том и дело, что вы "определенные" не можете всеми способами стараетесь быть заметными, и не более от вас полезного

Виктор

Жень, всего лишь хотел прояснить - отчего прапорщику меньше внимания🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Такде, но у меня и личка закрыта, что здесь пришлось закрыть, что в вк, писали разные не те

Елена🇷🇺

Младший лейтенант ,мальчик молодой,все хотят потанцевать с тобой.😁😁😁

Это Я

😁👍

Любовь Вотинцева

А что с ромашками что ли общаться нет человека нет переписки !

Это Я

Да, а то со стороны не так поймут, с ромашками общаться🤣

Это Я

🤪

Лариса Назарова

А русский язык "не полковник" изучает? Правила правописания?

Это Я

Есть у нас здесь воспитатели, но мало. Как же вам живется то

Лариса Назарова

и тут неправильно. Мой ответ не ответ воспитателя, а скорее знатока грамматики.

Это Я

А в голову кроме как искать изъяны ни что не приходит. Мож написано специально и не для Вас

Лариса Назарова

Тогда адресуйте не широкой аудитории, а в личку пишите свои вопросы.

Людмила Иволга

Никто - пишется слитно.Поэтому наверное,никто и не пишет.

Это Я

Во молодец)

Людмила Иволга

А то)😀

Таня

Пишите первым Евгений)) И тогда Вам ответят обязательно.

Это Я

Все просто)

Таня

👍😀

Это Я

😁🌼

Татьяна Аношко

может вместо ромашек лицо показать и жизнь наладится....

Людмила Сапожникова

А при чем тут полковник? Они уже сейчас не катируются!!!

Это Я

Не причем)

Ina Jin D Rin

🤔 Не, братишка, не покловник и не половник даже! 🤣

Это Я

А хто?)

Ina Jin D Rin

Да ты не лётчик, а я была бы рада любить героя из летного отряда!

Это Я

😁

Ел
Елена

Лейтенант лучше быть с ним все хотят потанцевать

Это Я

Не хочу танцевать))

Ел
Елена

А что хотите, петь?

Это Я

Нет)

Тина Маркотх

Бывает такие шутки, сказал петух. слезная с утки.

Вячеслав Волковинский

Дак, вместо цветочков, показывайте погоны.

Это Я

Дак, не полковник же

Геннадий Ефаркин

что написать ? как у вас погода в регионе ?

Владимир Должиков

радуйся что не капранг))

Ольга Колесникова

Вот сволочи....А могли бы и написать..😆

Это Я

Полностью согласен🤣

Это Я

😊