Roman Kizlik

от чего сколы на поршнях????

Ответы
Тишина Бесконечная

ОТ тяжелой бесконечно вращающейся жизни.

Тишина Бесконечная

Вот видишь ты меня понимаешь. Там не просто критикуют, он живет в Америке, я ему сказала он диверсант. Больше с ним общаться не буду. Начали с Луны, волков, а закончили беднотой современной России.

Roman Kizlik

ладненько приятно было поболтать пойду спатки завтра спишемся...с наступающим тебя!!!!

Тишина Бесконечная

Времени-то уж опять 11 часов. Спокойной ночи. У меня уроки у дочери не сделаны.

Roman Kizlik

удачи с уроками

Sergio

попадание чего то инородного.

Roman Kizlik

нет

Sergio

Да. Ремонтная база данных мерседеса говорит так.

Roman Kizlik

пусть говорят что хочат но когда бензин гавно они и скалываются тоесть край поршня оплавляется от дитанации

Sergio

😁 ок

Roman Kizlik

и потом появляется стук и поедание масла