Joshua

Важно ли тебе, сколько было партнёров у твоей любви?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

У моей любви ?
Странное название девушки))
То есть мне еще и моя собственная любовь может изменять ? )
Мне 27 лет, найти в моем случае девушку девственницу - можно только на сайте Христиан знакомств, но дело в том что я не выдержу такую девушку) Она по любому будет в моем понимание не далекая )
Если девушка когда с тобой встречается ни с кем не спит, то её бывшие половые партнеры меня мало волнуют,а точнее совсем.
Другой вопрос девушка которая много их меняет, вряд ли будет верна, малый %.

Seduce Mi Mente ;)

Я так понимаю ты любительница разгульного образа жизни)
Совет дам, раз мы на ты, ты если спрашиваешь, ожидай любого ответа,а не только которого ты хочешь )
Я не виноват что мыслю иначе, чем ты.

Joshua

Я польщена хаххахаха

Seduce Mi Mente ;)

Даже если не так, мне в принципе похуй, с кем или ты ни с кем и ни когда, это сука личное дело каждого)
Но твое слушай, на меня и меня так повлияло

Joshua

Какую силу имеют слова в наше время! Я мыслю обычно так же, мне есть дело только до себя, а не Васи Пупкина с 5 этажа.

Seduce Mi Mente ;)

До Русской шалавы Наташки мне тоже дела нет...

Mihail Ozur

Они же были до меня. Мне что себя обвинять за то, что раньше не познакомился? Я могу только догадываться о причине твоего вопроса. Твой партнер не уверен в себе. Он боится , что ты невольно будешь сравнивать его со своим "прошлым". И вдруг он хуже. Постарайся его мягко убедить , что ты с ним потому, что он лучший для тебя. К тому же это правда , если ты его любишь.

Joshua

Вопрос без причины и не про меня, спасибо)

Mihail Ozur

Не за что . Иногда я бывал полезен своим детям, когда они взрослели и сталкивались с подобными житейскими ситуациями. У нас доверительные добрые отношения.

Ге
Геннадий

Извиняюсь за грубую аналогию...приобретая авто каждый желает новую с салона...если нет такой возможности...у подержанной первым делом интересуются количеством хозяев..это немаловажный фактор...ведь каждый оставляет какой то след...не всегда положительный.....

Joshua

Грубо конечно, но нормально

Ярослав Ропецкий

вопрос серьезный.частный надо смотреть на любовь.одна моя однокласница работала проституткой.вышла замуж по любьви .а через несколько лет профессиональные привычьки .потомразвод дети.дележ имущества бардак в общем🌹🌹🌹

–1
Joshua

Так вот, лучше уж тогда не размениваться по мелочам, а быть одному

Ярослав Ропецкий

а как же розовые очки они то работают🌹🌹🌹

Joshua

Выключить и включится в реальность) к примеру я позволяю себе уходить в забвение при чтении книг, но далее реальность без розовых очков: всегда надо быть уверенным в завтрашнем дне

Ярослав Ропецкий

для уверенности надо полная информация о реальной действительности🌹🌹🌹

All Марк

Нельзя смотреть в будущее, не зная прошлого. А жить конечно нужно настоящим

Sergio

Никогда не заморачивался. А если она в молодости пьяная в групповухе участвовала - как же она вспомнит?😁 Что было то было, это прошлое. А я у нее здесь и сейчас. Единственный (надеюсь). Вот количество абортов - это да, критично.

Влад Паладин

Важно! Закон РИТА ещё никто не отменял и не надо думать что можно натрахаться и потом жить спокойно... Ещё не одной проститутки не удалось родить нормальных детей, потому они и были изгнаны из общества в отдельную касту...

Joshua

А что же касается мужчин в этом вопросе🤣 масонский заговор🪃

Влад Паладин

Нет, вот мкжчин за это дело наказывают сильнее, то что прощается женщине мужчине не прощается совсем! 😀

Владимир Владимирович

скорее нет, чем да. но если тысячи - это настораживает однозначно.... хотя с другой стороны - если мне с ней кайфово и комфортно по жизни, радостно, счастливо и есть общие интересы - то однозначно пофиг

Joshua

Ой ну загнули, тысячи😂😂😂 но так да, главное что комфортно с человеком

Владимир Владимирович

ну явно разные случаи бывают

Феникс Ясный Сокол

Нет. Сейчас не важно ))) сейчас даже можно обыграть любое количество в ролевых постельных играх )))) раньше были тараканы ))) и им было важно ))) а сейчас тараканы разбежались кто куда )))

Joshua

Вот что значит опыт и возраст

Феникс Ясный Сокол

А Вам часто задают вопрос о количестве?

Николай Ушаков

Когда с путаной общаешься для опыта, то разницы никакой! Да она и сама не помнит! Любовь не выбирает,она охмуряет! Чего тут считать партнёров?! Не до жиру,быть бы живу!

P6
P.107 6200004

Важно. Не знаю правда почему. Казалось бы, да какая разница, не правда-ли? А с другой стороны если у любви было много партнёров, то какое-то отторжение появляется.

P6
P.107 6200004

Да я тут подумал, и пришёл к такому выводу...что не скажу.

Joshua

Пф, противный) ладно😅

P6
P.107 6200004

Да, ещё и вредный.

Joshua

Ну вредничай дальше, но я бы уже задумалась на твоём месте

P6
P.107 6200004

Так я задумываюсь, только дальше моих задумываний дело не идёт.

Ст
Стас

До меня-нет! Если не будет поддерживать с ними отношения и связь! Но к сожалению это не излечимо..если были связи и они не разрушены то будут и новые!

Joshua

По себе судите?

Ст
Стас

Нет.Я не говорю о чувствах..но если скажу-танком не остановить!

Наиль Ахмаметов

нет.... потому что в определенном возрасте у нас их накапливается достаточное количество...Опыт как зрелый плод, делает близость еще слаще...

Лекс Кэйн

в наших движениях вседа море встреч и расстований....каждая из них чтот приносит хорошее и 👍....но и крадёт каплю тя...) так что не парьса....

Виталий Фунт

Чего ворошить угли ,,главное ,что сейчас и не важно , что было самое страшное если ты не единственный в данное время ,,вот , что ужасно ....

Ми
Миla

Те, кто считают бывших партнёров у любимой - страдают комплексом неполноценности и опасаются, что могут не превзойти бывших

Антон Колосков

Почему то этот вопрос мучает только в начале отношений и в минуты сомнений.... А потом когда знаешь человека, уже не важно..

Ол
Олег

если не их самих, не о них, больше ничего не будет, то если начинать вместе с "чистого листа", то уже чтоб взаимных предъяв)

Алекс Котов

Ну конечно, я думаю это чувствуется. С проституткой как? С шалавой.. это же энергетически чувствуется как грязь )) Фууу..

Joshua

Шалавой становятся когда? Сколько должно превысить лимит партнёров?)

Алекс Котов

Я думаю, что к возрасту 25 лет к примеру, если более 10 чел, то это уже группа риска и повышеный процент шалавообразности.

Joshua

Хахахха фух, меня пронесло🤣

Алекс Котов

Ну это моя субьективная оценка, выж понимаете? Это всё индивидуально!
И в смысле "тебя пронесло"? Куда тебя пронесло, мимо этой отметки или мимо попадания под звание (ярлыка - шалавы?) ))

Joshua

Меня пронесло мимо твоей субъективной оценки)))

Алекс Котов

Лучше быть независимым от людей раздающих такие звания ))) Ну это моё мнение.. Для девочем быть может все не так )

Al
Alex

А это как? Если у женщины была куча мужиков до меня, то это не любовь и не партнерство. Это в народе бл@дством зовется.

Joshua

А может она искала кого-то особенного😂 ну ладно, у каждого свой сексуальный темперамент же

Al
Alex

Ну-ну.

Al
Alexc

я этого даже и не знаю. да и не желаю знать. есть вещи которые просто не стоит, даже умному... точнее особенно умному!