К*
Кецалькоатль ***

Обрести и потерять,Любовь с драками убийствами и тд....Чтобы увидеть и наслаждаться радугой хоть ежеминутно не обязательное страдание под дождем....Все одинаково достойны самого лучшего.Никто ни за что не награждает и не наказывет.Откуда это все взялось?

Ответы
Елена Ставрова

Пора выпить, сильно философски.

К*
Кецалькоатль ***

туго с формулировками)

Alik Sautinov

Daragaja vi psixolog?

К*
Кецалькоатль ***

Понять очень просто.если мужчине нужен интим он его затребует в первый же вечер не сомневайтесь.Заинтересованный в вас не будет на вас давить

К*
Кецалькоатль ***

не поняла ничего

Alik Sautinov

Da face book est

К*
Кецалькоатль ***

Короче я придерживаюсь такой шпаргалки:сомневаешься?-не делай/Боишься-дома сиди

Alik Sautinov

Damashniaja?