Па
Павел

Я вот не пойму, если у кошки желудок с наперсток, то куда столько еды помещается ?

Ответы
Александр

Эзотерики утверждают, что кошки живут в двух мирах одновременно. Может, они тут жрут для себя в том мире?😁

Татьяна Черненкова

Желудок кошки вмещает 300-400 мл и занимает около 70% всей емкости пищеварительного тракта...

Па
Павел

значить не размером в наперсток ?

Татьяна Черненкова

Соверщенно аерно , тли напёрсток должен быть с поллитровую бутылку.

Па
Павел

хорошо, спасибо за информацию

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

Тёмная Материя

Два вопроса одинаковые в разные головы пришло одновременно. sprashivalka.com/q/1037080869

Па
Павел

это я по лицензии

Тёмная Материя

Капец )))

Совушка

Положи им даже поросенка, они не отойдут от него пока на съедят ))))))

Па
Павел

мда

Зловещий Кактус

Вот я тоже этого никак не могу понять. Моя дама ест как не в себя

Па
Павел

Мм

Зловещий Кактус

Дама в смысле кошка😄

Па
Павел

Я понял 😃

Зловещий Кактус

Хорошего дня☺

Па
Павел

благодарю, взаимно

Ина Ева

Наверное, имеет свойство растягиваться, как и у человека, нет?

Па
Павел

может

Дмитрий Каракозиди

Наперсток то резиновый.

Василиса Евгеневна

растягевается

Па
Павел

может

Александр Грызлов

В животик

Па
Павел

откладывают чтоль

Александр Грызлов

Ну не знаю

Па
Павел

хорошо