Дмитрий Баранов

любите ли вы свой населённый пункт?

Ответы
Ма
Машынька

Хороший вопрос. Я всегда удивляюсь.. ну вот реально удивляюсь, когда слышу слова... я ненавижу... Ну вот живешь ты в городе и ненавидишь.. Да что это за жизнь то будет .. в ненависти? А я люблю! Всё люблю! Не люблю только когда я ловлю низкочастотку и на какое-то время чего-то не люблю))) Но в любви круче, а ненависти.. больно)

Дмитрий Баранов

прекрасный ответ

Анюта Vиктороvна

Всяк кулик... Моему болоту 400 лет, мои предки одни из первых поселенцев, тут такая богатая история, любой город обзавидуется) люблю свою малую родину!)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тихо, спокойно, людей на улице мало, хотя домов много, деревьев много, нормально в принципе, рядом горы хоть и не большие, и не маленькие

Zаиц Харофый

В момент городе и его окрестностях никогда за всю обрзримую историю не было ни одной войны. За одно только это я его уже люблю.

Be
Beznika

Бандитский городок?😁

Zаиц Харофый

Уже нет. Раньше да. Джем отсюда родом. Весь Дальний Восток под себя загрëб со своей бандой. С приходом Путина у них страшный мор начался. Арестовывали под любым предлогом и в камерах они дохли от сердечного приступа. В память только помпезные могилы остались. Заброшенные и обвалившиеся.

Be
Beznika

В каждом городе такие есть. У нас Вова Кадин, могила на кладбище прям у входа))

Zаиц Харофый

Нееет. Джем личность федерального масштаба был. Про него даже фильм сняли. Красный восток называется. Есть в ютубе. Но и гнида был он тоже редкостная.

Be
Beznika

Они все личности определённого масштаба. Сделали своё дело и нарисовались в истории.

Владимир Алгиз

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,...

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Григорий Жиманский

Он удобный, практичный, с чистым воздухом. Рядом огромный лес. Но в мире столько красивых, классных мест....

Дмитрий Баранов

👍 Ваш тоже красивый, просто вы к нему привыкли, а нужно взглянуть на него под другим углом

Григорий Жиманский

Я не привязываюсь к местам. Дело только в этом. Для меня вся планета земля - мой любимый населенный пункт) хочется везде побывать, все посмотреть.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну не Швейцария, а так, ухоженный город, в недалеком прошлом считался "Золотым городом России" по чистоте

Дмитрий Баранов

это прекрасно

Га
Галина

конечно....это же моя малая родина...здесь родилась и живу всю жизнь.....где родился, там и пригодился...🤭

Дмитрий Баранов

есть куда сходить?

Га
Галина

есть...город--миллионник, семь районов....🙈

Дмитрий Баранов

круто

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

люблю. Я вообще хочу, чтобы его можно было назвать - Лучший город земли. Но пока не получается...

Дмитрий Баранов

что же так?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да ничего нового... Дороги!!!, но без дураков.

Дмитрий Баранов

в каждом городе есть свои недочёты, да в столицах любого государства они есть

Дмитрий Баранов

только в столицах недочёты тщательно маскируют, а в других городах это ни к чему

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тоже согласна.

Lora

Раньше очень любила,особенно в юности... Прекрасный, чистый, зелёный город был. Но сейчас, увы...

Lora

Конечно жаль! Испоганили красивый город - Столицу!

Дмитрий Баранов

ну да

Се
Сежок

ой как люблю ..-озеро Черное называется. на нем чайки. утки. выдры. Лес рядом с грибами. ягодами

Gey...sha

Хм🤔когда уезжаю то печально ностальгирую , как будто родное до боли , но только когда уезжаю

Ѻлегъ

о любви речи не идёт, любить можно только одушевленный предмет ...город, где живу - нравится

Пётр Ермаков

Я люблю женщин, семью. А как можно любить совокупность, зданий дорог, деревьев?

Дмитрий Баранов

можно

Вера Соломенникова

люблю свой город,маленький и провинциальный,все почти знакомы Старая русса

Дмитрий Баранов

круто

Konstantin Leytan

У зайца в лесу так долго не было зайчихи, что даже волки от него шарахались!

Дмитрий Баранов

и что?

Konstantin Leytan

Самый сильный ход в шахматах — это удар доской.

Lady Winter 🇷🇺

В субботу ехала через центр. Очень красиво, очень чисто, много памятников.

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Василий Сычёв

Да.. Мой провинциальный, южный город. Люблю ,как сын любит своего отца ..

Дмитрий Баранов

👍 есть куда сходить?

Василий Сычёв

В смысле достопримечательностей... Нет.. Для меня каждая его улица, достопримечательность.. По той улице в школу ходил, на той свою будущую супругу встретил .., здесь узнал о гибели друга, Вот в в том доме был когда у меня родилась дочь... Все памятно, незабываемо.

Дмитрий Баранов

это замечательно

Василий Сычёв

Всех благ. Интересный вопрос.

Непричесанные Мысли

А с чего бы его любить? Мне за него замуж не выходить. Живу себе и живу...

Дмитрий Баранов

хорошо

Лю
Людмила

Не правильный вопрос. Любите ли вы себя в этом населённом пункте. Да.