😷M
😷Mоlchun🤐

Как только люди узнают правду, манипулировать ими будет тяжело"(Г.Греф) Он прав?

Ответы
Надежда Туренко

Ну, да. Или человек поймет, что им манипулируют и не пойдет на ваши уловки. Или человек поймет правду и пойдет дальше играть вашим способом, что бы добиться своего результата, а вас оставить с носом.

Olivia Autumn

Не совсем. Пример фильм Матрица. Нео как очнулся ото сна, как узнал правду, сразу захотел вернуться назад не смотря на жутких обман.
Так и в жизни

😷M
😷Mоlchun🤐

Надо посмотреть фильм. Много о нем слышал

Olivia Autumn

Посмотри

😷M
😷Mоlchun🤐

Слишком старый фильм. Будет ли интересно мне

Olivia Autumn

Слишком старый?)) Тебе сколько лет?

😷M
😷Mоlchun🤐

Фильму 22 года

Olivia Autumn

Странно конечно, всегда считалось, что классным фильм делает сюжет, игра актеров, а не его дата выхода...
Лучше не смотри, не поймешь что там

😷M
😷Mоlchun🤐

Благодарю за совет

Елена Слепко

Ну с великими не поспор шь, но я попытаюсь.. Есть люди, манипуояции которыми будут постоянны, а есть те, кто их вовсе не допускает

Матильда

Люди и так всю правду знают, ну или почти....а что можно сделать с сильными мира сего? У них в руках всё, у нас ничего...))

Виктор

Только правду массам людей не донести никому. Народ глуп по сути своей. Одним словом - толпа.

Дарт Гуадэар

когда мотоциклисту в шлем прилитела птичка, птичка выжила, мотоциклист нет

Людмила Киселева

Естественно !Если ты знаешь ,ты просто не позволишь сабою манипулировать ))

Наталья Романова

Тяжело манипулировать тогда, когда чел думает своей собственной головой.

Ирина Вольская

А хотят ли люди в большинстве своём правду знать? Или обманываться рады?

~L
~Eva Lansca~

Очень прав ! И современная школа успешно выпускает Незнаек и Бездумок!!

😷M
😷Mоlchun🤐

Позакрывали школы и больницы, понастроили церквей

Со
Собеседница

В какой то степени, но найдутся те кто и в этом будет иметь выгоду

Нафаня Щепкан

не совсем) просто манипуляции будут другие и на другом уровне

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Если есть своё точное мировоззрение, манипуляция исключена)

Рокер Де Театрал

Если при этом они беспомощны что-то изменить, то все тщетно.

Галина Сахарина

он сволочь-озверевший фашист-немец выросший в казахстане

Пассионария

Нашим плюй в глаза, все равно будут кричать божья роса!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, многие и так правду знают, понимают, но терпят

Ольга

Поэтому,нам никогда не скажут и не покажут правды.

Дм
Дмитрий

Не тяжело а очень дорого..греф говори по еврейски

Татьяна Павлушина

конечно...я помню это его выступление на ПЭФ

😷M
😷Mоlchun🤐

Там

Татьяна Павлушина

поэтому и образование зарубают на корню - не нужны люди образованные, они же думать умеют и складывать....

😷M
😷Mоlchun🤐

Так. Они мешают воровать

Татьяна Павлушина

конечно...