Оксана Гуляева

Вот с ранно извращенцев поддерживают. А патриоты РФ в опале)

–3
Ответы
Со
Сором

Патриоты россии - насильники, педофилы, маньяки, убийцы, уголовники, убийцы, биомусор и бесполезные пародии на человека. Такие как ты

Галина Галчонок

ксюша не истери😉 ," с ранно", не "с ранно", а рф -гнилое смердячее болото , а пуйло стероидный психопат

Roman K

патриоты РФ - это те кто хочет свергнуть фашистского диктатора в кремле

Roman K

откажись от всего западного - выброси ивеки свои. Ты на них не заработала

Оксана Гуляева

Всмысле. Я на них и сейчас работаю. Пока с тобой разговариваю. Подписываю договора заявки.

Roman K

не заработала ты на них. Европейцы сжалились над тобой и дали тебе их просто так. Россия европе не дала взамен НИЧЕГО, кроме геморроя

Оксана Гуляева

Ну говорю бесполезно с тобой диалог вести. У тебя одни монологи

Roman K

так ты врешь просто. Я тебя попросил хоть одного инженера - ты не даешь

Всегда Котов!

патриотизм - последнее прибежище негодяев

Оксана Гуляева

Я негодяйка

Всегда Котов!

печально что вас плохо воспитали.

Оксана Гуляева

Родителей не трогай курва

Татьяна Tatiana

а патриоты считают, что эта война нужна?

Татьяна Tatiana

мне не о чем с вами говорить....

Оксана Гуляева

Так вы пишите не я вам

Татьяна Tatiana

я ВАМ дала ответ!

Оксана Гуляева

Сгинь нечистая

–1
13-Я

админы с мудерами извращенцы 🤷‍♀️😁

Оксана Гуляева

Точно)) дрочат потихонькк

13-Я

🤣🤣🤣я то подготовлена, с веником сижу 😁а ты аккуратнее 😉

13-Я

банят за это 🤷‍♀️

13-Я

согласна 😂

Ирина

идиёты...англосаксы им ближе что ли.😱

Оксана Гуляева

Им да. Европейцы. ) Извращенцы и т д

Ирина

какое тугоумие...где они свободу хотят найти...её нет нигде априори...мы же все в социуме живем.🤔

Оксана Гуляева

Это точно) . Друг от друга зависим. Некая цепочка)

Ирина

там тоже рта не откроешь...а откроешь-покаешься...все молчат в тряпочку...кроме извращуг😕

Оксана Гуляева

Я знаю. Родная сестра в штатах 25 лет как. Главным экономистом числится. По два раза в неделю на видео связи. Там хлеще. Не из новостей наслышана

Ирина

наша молодежь зато об их свободах слюни пускает...дураки

Андрей Чернов

Для них европейские деньги не пахнут.

Оксана Гуляева

Ночью два вопроса модераторы удалили. Один про санкции на спрашке. А второй раз сайт не РФ почему глаголят на русском

Андрей Чернов

Здесь модераторы более нервные, чем на обсуждай. Там давно у братишки висит вопрос "Мне интересно, почему "Обсуждай" и "Спрашивалка" названы именно так, а не "Обговорюй" и "Запитування"?" и его не удаляют. )))

Оксана Гуляева

Боятся Россию

Андрей Чернов

А что им ещё остаётся? В глубине души многие осознают и понимают свою проигрышность в данной ситуации. А на публику "вынуждены" выставлять себя клоунами с отсутствием мозга.

Оксана Гуляева

Это да

Ценитель Прекрасного

Неправда. Никто меня не поддерживает.

Слава З С У !

Кацапська срань і цього не розуміє😁

Слава З С У !

Ну що кацап , в базовій комплектації, ідіот, це всі знають😁

Оксана Гуляева

Цинковый готовь себе. И селфи в нем на память пидарас

Слава З С У !

Добре що тобі не треба нічого готувати, кацапи звикли дохнути як собаки😁

Оксана Гуляева

Слушай у меня папа наполовину западный украинец. Но общаясь с тобой так и хочется от этой крови отарестится

Слава З С У !

Одріж собі ноги, стань чмобіком кацапським😂

Са
Самсон

Увы, другие нравы , другие времена...

Бывает И Лучше..!

Не заметила.. Размечтались.. 😊😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно вас пора в черный .Надоели

Злой Русский

Мы не в опале, мы в подполье! 😉

Оксана Гуляева

Партизаны)

Злой Русский

Ага) чем глубже в лес, тем толще)

Лисий Хвостик

Хватит ныть, достали нытики!

Николай Ntv

Не понял, можно подробнее.

Оксана Гуляева

Куда уж подробнее

Адриано Челентано

Все встанет на свои места

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто такие, эти патриоты?

Ци
Циник

Саит продан за печеньки

Жа
Жамевю

Говори, говори, я записую😂

Ци
Циник

Координаты у тя есть, выдвигайся.. Группа прикрытия попозже подойдёт.. По твоим следам😂😂

Ци
Циник

🚀🛬по дрону

Хронит Бронхический

Хм...как поддерживают?